Прочие дела домашние

Почему женщины так деньги любят? А?))

Ирина Ухова
Потому что за деньги можно приобрести кучу всяких забавных безделушек для себя любимой!
Юлия Шморгун
Лучший ответ
самое обидное, что с деньгами нет взаимной любви... всё норовят улизнуть..))))
А кто их не любит. мужчины тоже. Их ещё никто не отменял!
Gulzat Dyk
Ну действительно, а мужчины их прям ненавидят!)))))))))))))))
Жанна Воронова
Деньги все любят. Они дают свободу и независимость.
Я женщина и мне вообщем-то все равно...
Их (деньги) все любят))) . Начиная с осознанного возраста (лет так с 3))) ) и до старческого маразма-когда уже все пополам))). ! И кстати- не зависимо от пола)))!
Елена Фомина
можно подумать мужчины не любят! только женщины об этом больше говорят!
Alina Karbekova
В нас заложена цель- выкормить и выростиь потомство.
а кто их не любит?)) ) или кто не любит то, что с их помощью можно прибрести?
Лена Сазон
Объясняю на примитивном уровне:
Природная задача самки - родить и вырастить здоровое потомство. Вполне естественно что она подсознательно ищет самца, который сможет обеспечить комфортные условия для реализации этой задачи. Все остальные мотивации, типа тачек, шмоток и цацок - результат пиар-деятельности людей, желающих навариться на продаже указанных предметов.
Мария Перова
Да не только женщины.
А мужчины не любят? Да?)))
А мужчины не любят? Дело не в любви, а в необходимости.:)
Taza Тупалова
деньги любят все!! ! не только женщины. а если кто то не любит отдайте мне! )))
и не только деньги
А чего их любить? Я люблю то, что на них можно купить.
их все любят
всё дело в покупках (отвечала жена)
Karina Tolstykh
их любят не только девушки, но и мужчины
Потому что мужчины любят женщин с шикарным телом, ароматом, в красивом белье, и т. д. а это все деньги, мы же для них живем.
А еще женщина хранительница отчага и уюта, т. е. у нее в руках должно быть все самое необходимое, благодаря деньгам все приобретается, кроме любви конечно и здоровья!