Прочие дела домашние
Дамы, скажите честно и откровенно, Вы заначку мужей чисто так случайно находите или ищете целенаправленно всегда?)))))))
У нас стиралка все заначки находит... что мужа, что сына... вот дама усердная...)))... а мне потом только отбирать у неё остается...)
Я бы поискала но мой не ныкает)))))))) просто к деньгам у него есть доступ и мы оба знаем где они.
Знаю, что есть и сколько, Но чесслово не знаю Где и не ищу никогда.... Сам отдаёт))))
Никогда не ищу! Сомневаюсь, что она вообще есть...
Мои заначки уже давно на карточке, а пин-код в голове. Так что увы.. . Жена не найдет.
Честно - никогда не лажу по карманам второго мужа. Считаю это ниже своего достоинства. Зато с первым был грех, шарила.
Не ищу и не собираюсь. Просто знаю, что все деньги у милого на карточке. Если надо -поделится. Кстати у меня тоже всё на карте
хи хи хи... .
один раз нашла.... совершенно случайно.. .
ттыщу засунул в DVD....решила фильм посмотреть.... а там тыща :)))
но прикол был в том, что он про нее даже и не вспомнил, пока сама не сказала :)))
Катюшка Божко
Так он у Вас - белка?!!)))))))))))))))
Никогда не ищу.... мне не жалко --да и муж все деньги домой приносит и отдаёт....
у моего заначек нет)))
У нас в доме ныкаю обычно я ))))))))))))))))
у нас их нет, все общее
У нас общая заначка, в сейфе лежит)) ) А обе карточки у меня.
Я даже перед стиркой в карманы не залажу (забываю)! Часто простирывала и деньги и флешки! Не могу взять в привычку карманы проверять!
Дорогая! Ты костюм почистила? Конечно! А брюки? Обязательно! Ну а ботинки? А что на них тоже карманы есть?
У нас нет заначек, мы друг от друга ничего не скрываем. Деньги общие.
не лазию по карманам))) ) просто он мне сам их отдает иначе не будет ни ужина ни секса))))