Прочие дела домашние

Девоньки ! А вот если Вы случайно " заначку " мужа находите , то что с ней делаете ? А ?

как все это не верно. в первую очередь я посоветовал бы ПОДУМАТЬ вам о том, почему муж сделал заначку, а не держит деньги открыто. такое положение дел говорит об отсутствии доверия в вашей семье, а это - есть очень опасный симптом. куда делось ваше с ним доверие? это гораздо важнее, чем цвет новых туфель и сиюминутная "победа" забрав эти деньги. а дальше - решать вам.
Зауре Едилова
Лучший ответ
Зауре Едилова не ожидал:1. быть замеченным в огромном количестве советчиков,
2. быть оцененным автором. спасибо, приятно.
Ничего скажу ему что нашла.
Покупаю обновки и говорю, что премию дали.)))
Aijana Egemkulova
мой не делает заначки. но если бы нашла, даже не подам виду, что знаю о ней.
Ирина Ирина
начинаю придумывать, что цвет туфель у меня не тот, или кофточка растянулась))) ) А денег вроде мало))))))) )
Короче, колю на обновки
Не трогаю, потом интересно наблюдать на что потратит ...))))))))))))))
Яна Елисеева
да и без заначек нормально. Я и так знаю, где если что деньги лежат. Если мне надо, я у него прошу. Или спрашиваю, можно ли оттуда брать.
Елена Дорохова
Ещё не находила. а если найду то не трону. у меня муж не чего не трогает без разрешения и заначки у меня нет.
Amely Smile
Не трогаю. Не потому, что что-то будет, просто он тоже зарабатывает и имеет право на карманные расходы.
Тамара Котова
не случалось
Людмила Луцева
трачу. он же не спросит) ) зачем выдавать себя
Анна Лёвина
Перекладываю к себе в заначку!
Макат Зож
К сожалению (или к счастью) не нахожу.
Девичья фамилия)
Катя Зырянова
ниче все деньги у меня а его деньги на личные расходы даж если он чего то экономил сообразил заначку ну посчитаю чтоб на блуд не хватало ( излишек заберу) и пусчай радуется))))))) ) нет денег нет проблем
пересчитываю, кладу обратно, а потом колю мужа есть ли у него заначка и на что собирает деньги, я очень любопытная)))))))))))))))
Спрашиваю от куда и на что.
радуюсь его запасливости на наш "черный день"
ага, если бы нашла сразу истратила, а так как муж знает это, то деньги на карте хранит коды которых я не знаю.
За тридцать лет супружеской жизни ни разу не опустилась до того, чтобы лазить в поисках мужниной заначки. Это низко!
Lydia Klassen
Елена Черемнова Конечно, низко ! Только я ведь написала : " случайно " ! Бывает же такое !
добавить свои и положить на место!
Я не трогаю. Мне не за чем. И виду не подаю, что нашла чего-то
в общую кассу всё перекладываю)))
лучше не трогать, человек должен чувствовать что он свободен. он же всю жизнь не может клянчить у вас на каждую мелочь. а вдруг он сюрприз захочет вам сделать и на это отчет должен быть что ли? брак становится тюрьмой, если в ней он чувствует себя свободным.
не трогаю