Прочие дела домашние

А вы когда у мужа находите заначку, как поступаете?

Елена Воронина
Не трать зря время, бегом за новым бикини!))
Ольга Камаева
Лучший ответ
Господи, чем люди занимаются?
Olga K. А Вы про это прям никогда слыхом не слыхивали????
Я заначки не ищу, он мне деньги сам выдает.
Без напоминаний и поисков.
Нашла, случайно, не трогала.
За 31 год совместной жизни никогда не искала заначки и не собираюсь этого делать. Все равно все заначки идут на подарки мне или детям (внукам )
Alena Pack
а чего ее искать, я знаю, где она лежит. я туда носа не сую
Юля Буба
Если бы нашла - то очень бы удивилась.... Просто очень....
я не ищу, он все тратит на семью, а если и нет, то только на машину, хотя если разобраться, то это тоже на семью, ведь мы же на ней и ездим
мрак... у меня вся его зарплата. и еще своя впридачу ...и я еще сама делаю из них заначки... вот заначила 5 тыс, в следующую пятницу подарю любимому на день варенья))))
Ирина Лелюх
плохо дело! Значит сами виноваты, что муж от вас заначки прячет, недоверяет или под толстенным каблуком находится. Деньги должны быть общими, раз одна семья.
Елена Воронина Согласна. да и заначек я не находила))))
Olga K. Да,но здесь вопрос задан конкретно!
не ищу, если нужны деньги -говорю прямо
Я не ищу)))))))) ) У меня есть его вся зарплата, а остальное его собственное)))))))
не было необходимости искать его заначки! и мои он тоже не ищет))
не лазаю по карманам
от блин, у нынешнего мужа заначек нет.. жалко...
Salon Fantasy
Olga K. Наш человек!
Елена Воронина а вы уверены))))))?
Таскаю у него из заначки. :)))
Покупаю вкусности и накрываю поляну! Он у меня не дурак поесть!
"...за это можно всё отдать! "
Ирина Еганова Так и знала,что без "правильных" здесь не обойдётся!!! "Как можно?! Что Вы делаете?!"
Всё можно,так и делаем!!!!
Елена Воронина да, многие любят из себя правильных состроить)))
а у нас с мужем нет никаких"секретов"друг от друга. я даже знаю сумму всех "левых".)))
разве что случайно найду, когда ищу свою забытую, жду подарка!