Прочие дела домашние

Муж спрятал заначку не может вспомнить куда. Сказал, найдешь-твоя. Где искать?

Я свою прячу в шкафу на самом видном месте, или в тумбе с одеждой. Проверьте там.
Юлия Довбыш
Лучший ответ
на уровне его глаз )) или рук, в крайнем случае его ног .
закрывайте глаза и мысленно представляйте купюры и двигаясь по комнате почувствуете тепло едва заметное -там и нужно искать .
...в стволе ружъя или пистолета...
Маргаритка Корнева А нету. Мы люди мирные.
он тебя разводит в таком состоянии с деньгами УЖЕ НЕ ПРИХОДЯТ! и вообще что значит заначка у мужика всегда должны быть карманные деньги и он не должен их прятать!!!
Маргаритка Корнева Так он ныкнул "до того", будучи в предвкушении, дабы лишка не перебрать. Чтобы и на потом осталось. На радостях и забыл. Вот-вот, свои карманные, а прятал не от меня. Скорее, от себя.)))
напои его и заставь найти
под поласом..
В мешках---под глазами!!!
Маргаритка Корнева Неее. Точно в денежном выражении.
под ковром возможно. . ну или где нить в шмотках или книгах.. .
А еще в машине, в аптечке или еще где-нить..
меня позовите . я найду точно
полазьте в шкафах на верхних полках, куда обычно вы редко заглядываете
Aselya Zakirova
Попроси о помощи домового, оставь ему на ночь на столе ужин, молоко обязательно, он тебе её подкинет. Ну а если домовой по какой-то причине не захочет тебе помочь, то обратись к самой заначке со словами: милая, замечательная заначка мужа, прошу найдись, уж я то никогда не допущу такой несправедливаости и не забуду протебя, а положу тебя в красивый кошелёчек и даже подуша тея дорогим парфюмом, ну всё, что подскажет фантазия. Заначка обязательно придёт к тебе в руки. Потрать обязательно на себя любимую, а к эгоизму это никакого отношения не имеет!
Vanilla Bliss
В гараже, В книгах, В зимних вещах/летом/
Umm Safiya
мой обычно прячет повыше и справа, поищи в антресолях в правом углу