Прочие дела домашние

Навеяло.Зачем мужчинам заначка и где её в доме искать???Подскажите мне люди добрые....

Стервочка, я не Павлик Морозов! Своих не выдаю!
Галина Сахаутдинова
Лучший ответ
личные деньги должны быть у каждого взрослого члена семьи
Заначка - это лучшая подруга у мужчин, можно в гараже поискать или в книгах, короче там, куда женщина в доме редко нос суёт
Ирина Ирина
Не трожь святое!))))))))))))))))))))
в шкафу на видном месте)
мой в гараже может ныкать)) ) но я все равно не лезу никуда, не обыскиваю, просто видела как-то как из ящичка гаражного денежку доставал)) )
а заначивает. . ну мало ли, кто-то приучен, что жене надо все деньги отдавать, но себе ведь хочется на маленькие удовольствия оставить (пиво, дитям мороженое, бабе цветы))) )
у кого-то жена все отбирает, и у мужика уже просто протест идет
у кого-то все-же нормальные дома отношения и мужику позволено иметь "свои" деньги, но любящая супруга слишком расточительна и под конец выпрашивает у него денежку - тоже приходиться ныкать)))
Zhanerke Syzdykova
Лучше не искать. Меньше знаешь, крепче семья)))))))))
вот вчера спросил.. не брала ли его тысячу рублей из заначки!))).... а я именно эту заначку даже не видела!!.. а так по жизни заначки есть... но он их всегда тратит на нас любимых... и не протестует если говорю что нашла и "прикарманила")))...его заначки чаще всего в карманах ...а я их проверяю только когда стираю вещь... так что специально никогда ничего не ищу! !
семейные деньги всегда на виду и любой может взять сколько надо!!.. но всегда ставим друг друга в известность! ! на что и сколько потратили
Совсем не нужна. Все деньги лежат на своем месте
Умные мужики заначки дома не хранят-они ее в банке на счету держат... а там фиг найдешь и достанешь
Для душевного равновесия - вдруг вы его из дома попрете.
Bubusara Karimova
В плюшевой собачке!))
Для того чтобы купить то что вы ему никогда не позволите!
А искать везде по разному: например в грязных носках, в трусах в старой выкинутой на балкон половой тряпке в ведре и т. д.) )
Но вы туда никогда не сунетесь.) ) Это же не гигиенично. !!=)
У мужчины должна быть заначка. Разве что она нужна ему на пропой. Тогда ищите в местах, куда Вы редко залезаете, но где часто бывает муж. У меня один коллега прятал деньги в заламинированном пропуске, подрезанном с одной стороны. Другой, приходя домой, раздеваясь, прятал деньги под ковриком в коридоре. Знал, что жена будет карманы обшаривать. Потом перепрятывал (или сразу пропивал).