Прочие дела домашние
...а для нормальной жизни нужны заначки? помню, как мать у отца искала))) у Вас в доме заначки водятся?)
...я не спрашиваю-где прячете))) просто-сам факт?))) сейчас все в банках хранят))) а чтобы так-по-старинке))) в банке с мукой) или-в носках...
У мну когда и были заначки, некие накопления, то открытые.... своим доверял, упырей не ждал....)) да кули прятать?... что свои, что воры всегда найдут, если приспичит....) все же профи в этом деле, нюх имеют...))
один раз попробовал заначить.. ради эксперимента..
Потом, как понадобилась, неделю искал и нашел буквально практически случайно..
После этого горького опыта заначки канули в лету..
нет
Водятся, а как же.)
Есть). Вот недавно нашла 3 тысячи (жаль рублей) --забыла про них).
У меня нет заначек
Ну может те детские деньги которые мне приходят на карту ( 3000 р) и есть моя заначка
Хотя муж о ней знает
На счет того есть ли у мужа ---честно не знаю ))
Скорей всего нет
Хотя муж о ней знает
Скорей всего нет
заначки сердце греют
У меня в заначке только спиртное.
Водятся) только о ней знаем оба. Брать нельзя, можно только подкладывать))))
Людмила Юрьева
Ну конечно.... наверняка некая ,,рука всемогущая"постоянно там тусит..)))
Было дело, нашла один раз значку бывшего мужа. У меня нет такой привычки, если " лишние" сразу перевожу сыну под проценты, хотя и так каждый месяц кладем определенную сумму
Банк банком, а заначка греет. И, иногда, выручает... ибо, кредит на мелкую бытовую технику, телефон и телевизор берут только идиоты.
да какой там)) трусов не купишь, банк смсит мужу.. хотя карта основная у меня.
Нет. Найду если не пойму )))) хотя уверена что нет, потому как муж сам не то чтобы осуждает других, не понимает зачем.