Классный вопрос! Я тут не так давно во внутреннем кармашке пальто две пятисотки нашла, наверное, семилетней давности! :))
А ведь сколько раз в этот карман лазила.. . Не замечала! :)))
Прочие дела домашние
Вы все свои заначки помните? Или при уборке приятно удивляетесь?)))
Я все помню, сюрпризов нет)))
Лилия Мухарлямова
я вот тоже))) а говорят еще память девичья))
при уборке нахожу только собачкины и котиковы заначки)))
Главное не забывать перекладывать из одних джинсов в другие. . во время стирки..
Лилия Мухарлямова
зато будет опыт отмывания денех
Они все в банке))))
Алла Кот
А я в апреле все снялаиз банка, хотя и сумма маленькая но что то опасно после кипра банкам доверять. Теперь мучаюсь куда бы спрятать а то шлындают по квартире всякие посторонние.
у меня вся заначка в сейфе лежит) не сторонник я распихивать деньги по карманам или рассовывать по углам.. .
деньги счёт любят)))
Я их просто не делаю, чтобы не заморачиваться впоследствии - у каждой вещи своё место, у денег тоже.
У меня вся заначка на карточке. А где карточка я всегда помню.
люблю приятно удивляться)) )
во время уборки обычно в сумки не лезу, а заначки у меня именно там)
Единственная заначка у меня в кармане куртки.
деньги от себя очень хорошо умею прятать
Да, бывает нахожу!! ! Причем в самое нужное время, очень это радует!))
Я только в одно место заныкиваю.
Всяко бывает!
хах) заначек нету но бывает заваляется гденить)))
иногда забываю, как-то под креслом 5000р нашел был очень рад)
я раз 1000 р положил в носки новые и забыл про них а потом нашел спустя 2 года
Светлана Рыбак
Так это носки были заначкой или штука ?
Конечно все помню) особенно когда они очень нужны...