Прочие дела домашние

Мама должна делиться с детьми вкусняшками? Или имеет право на свои заначки?

я имею право, вкусняшки - вредны обычно
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Какое омерзительное слово. Вкусняшки, беремняшки - откуда появилась эта гадость в русском языке?
Не знаю как другие, но я в сторонке ничего хомячить не буду.
Настя Шатрова
Конечно. Иначе дети потом будут от неё заначки иметь.
Я люблю горький шоколад, а детям он не нравится))
Валерия Живова
Имеет) Главное, чтоб дети не увидели) А если увидят - все, делись!)
Я рафаэлками не делюсь. Главное, чтобы не спалили. А иначе надо делиться
Лиза Куринских
Все время делюсь со своими дочками. Точим вкусняшки вместе :)))
И они со мной всегда делятся, никогда последнюю вкусность не съедят, не предложив маме :)
Вика Дедик
Ага - вафелька откушенная и печенька под подушкой!!!))))))))
Я думаю, это шуточный вопрос?)
Gohar Avagyan
Детям вредно много вкусняшек, нужно выдавать порционно и потом есть дети которые не любят те вкусняшки, которые любит мама, так что проблем нет и прятать не надо, дети просто не будут есть то, что ест мама.
Jibek Jumaeva
У мамы уже иные вкусняшки.
У нас наоборот -я заначки вкусняшек у ребёнка таскаю.
А Д
Только если они вредны ребенку и не получается объяснить, что ему их нельзя.
Perizad Ospanova
имеет конечно, но для детишек тоже лучше оставить
Оля Микрюкова
вы слопали вкусняшку и не оставили ребенку?)) эх вы))))) если серьезно, то конечно может иметь свои заначки
Имеет, конечно. Правильно пишут, не все вкусняшки детям можно и не в таком количестве, в котором они их готовы есть. У брата с невесткой сейчас основная заначка - персики, она беременна, ей хочется, а детвора хоть и любит, но у них диатез от них. Ну не отказываться же всем от них, едят, когда детей рядом нет.
Если дети запалят, то растроятся. А лучше, да, конечно, надо делиться)
смотря какая мама
Татьяна Ковальчук Лучшая мама на свете.