Прочие дела домашние
Четырнадцатилетний пацан имеет право на свои деньги купить проститутку и трахнуть её? (естественно с презервативом)
у него пипка еще не выросла
Магазин Сова
нормальная пипка, отдолбит мало не покажется
в 14 лет какие свои деньги?
Доровская Виктория
Сосед давно летом работает, лет с 12. По 2 тыщи за смену. Приличная сумма получается.
Он имеет право, а она нет (запросто в тюрьму загремит). Так что деньги возьмёт, а как увидит тебя - не даст
Круто!
Ну если эти деньги он заработал сам, а не родители подарили. Но потом и на венеролога тоже сам пусть зарабатывает.
Ольга Добрицына
Родители потом только на его сучек и врачей зарабатывать будут. Я ветеринар. Могу авторитетно заявить что наиболее активные в плане размножения особи мужского пола живут меньше на треть. Половая конституция обуславливается не только генетикой но и половой активность в ранний постбубертытный период. Короче от воспитания в случае с людьми.
в 14 лет следует читать умные книжки
Попробовать может. Деньги у него заберут, а трахать ему и дальше свою руку придется. Ибо никакой проститутке на нары не захочется из-за несовершеннолетнего
легко
ты че, ее посадють.
Права, может, и имеет, а вот шансов нет, даже если найдёт мильон долларов.
У него проще их отобрать хитростью и силой, чем давать ему девочек портить.
Да просто обязан!
До шестнадцатилетнего возраста все бытовые сделки совершаются от имени родителей. Попроси их это сделать для тебя.
Презик не защитит от некоторых ЗППП.
У четырнадцатилетнего пацана есть право пока что только на счастливое детство. Откуда у него "свои" деньги? На обедах сэкономил?
нет конечно, можно только без презерватива до 18 лет, с презервативом разве что на голове, а иначе противозаконно
Да
Не вижу препятствий.
Ему то можно, но проститутке нельзя, т. к. он несовершеннолетний
С 16 лет с твоим согласием можно
Я бы своему за такое скорей всего бы отчекрыжила яичко (дабы пыл поубавить на будущее) и лишила денег на месяц, хотя я мягкий человек. В 14 лет нужно делать свое будущее, выбрать профессию и учиться изо всех сил. Секс никуда не уйдет и в 30, и в 40.
Магазин Сова
значит пусть лучше дрочит?