не понимала, что больна, и что температурю. Выяснилось вечером и то благодаря наблюдательности взрослых. А была я не мелкой - где-то 13 лет.
Было ли в детском или взрослом возрасте, что не понимали, что больны и что-то делали не просто на ногах, а еще и активно?
Прочие дела домашние
А вы будучи школьниками, понимали, что больны. Помню я влажную уборку в классе делала с температурой. Просто в упор не п
В 1 классе ходила в школу с пневмонией, в 7-ом с болезнью Боткина.
Потом по месяцу в больницах лечили, под капельницами лежала
я понимала, что взрослые больны, когда они меня посылали с температурой и ужасной болью собирать металлолом и при этом рассказывали мне про Павку Корчагина
Фания Сагадиева
Про то, что кто-то в 16 лет полком командовал, наверно, тоже говорили.
Я и сейчас не всегда понимаю. Температуры у меня не бывает. Если только, 37 в течение часа.
Помню-- 9 класс -мне 15 лет--делали уроки у подружки--вдруг накатила такая дикая слабость до тошноты, ноги ватные--я пошла домой-это буквально 50 шагов, думала упаду, не дойду-- дома температура 39 ...
Уже взрослая--лет 5 назад--еду домой в трамвае--меня трясет--было прохладно, еще не топили --тоже еле-еле до дома дошла--думала--просто замерзла --дома-высокая -температура
Понимала и понимаю
Всегда понимала
просто у нас система выдачи больничных была сволочная что с 37,3-37,5 не давали больнчиных и приходилось с простудой ходить в школу и потом на работу
В младые школьные годы осознавала свою болезнь. Родителям не говорила. Они уверены были. что я здорова. (температура снаружи всю жизнь была невысокая). И в школу ходила. Единственно умное мое действие - ходила в медкабинет- горло мазали. Болела всегда на зимних или весенних каникулах. И даже когда в школе сама работала, тоже болела в выходные или на каникулах.
С детства всегда чувствовала, что заболеваю и старалась всегда максимально скрыть от родителей свое состояние, чтобы не волновать. Начиная с 18 лет, ни разу не была на больничном. Все болезни на ногах переношу. Считаю, что человек здоров тогда, когда не считает себя больным.
Анна Артеменко
Это опасно. могут быть осложнения, так инвалидом остаться можно.
В таком возрасте в лагере помню заболела. На сцене выступала, а оказалось у меня темпа 40 почти.
дети намного легче переносят болезни. Я в детстве с температурой прыгала. носилась.
Моя дочь в 4 года понимает, что заболела. Сразу мне говорит, померь температуру. Однажды это в садике случилось, так она воспитателю сказала. Правда она часто болеет
Я в школьные годы не болела очень редко и завидовала тем, кто болеет и может отдохнуть дома от учебы. Но если заболевала, то как тут не понять, что больна? Всё же болит и чувствуешь себя плохо, даже мелкая понимала, что заболела.
Nurgul Ismurzinova
У меня температура поднималась только от нагрева градусника. Приходилось иногда его греть))
ага на работу ходила
я понимал, но собрались с друзьями на рыбалку и скрыл температуру 38
Понимала . Чувствовала что температура у меня, что в жар бросает, знобит! Как это можно не понимать? Другое дело что дети наверное легче все это переносят