Прочие дела домашние

как часто вы делаете в доме влажную уборку? и кто делает?

Ленка П
Если есть в доме малыш то нужно делать два, а три еще лучше
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
через день, в пятницу-глобально
сам, раз в 2 дня, а в субботу - генеральную.
я сама мою полы, каждый день, вот думаю может через день мыть
протираю пол каждый день, а глобальную в пятницу или субботу делаю я
Делаю я! Тогда, когда захочу!
Koza Boda
У меня свекровка. Она живет со мной, топчется по дому и трет.
Настя Радюк
каждый день приходится пылесосить и делать влажную уборку, т. к. дома кот и собака
Делаю я, по пятницам.
каждый день делаю, так как у меня маленький ребенок
каждый день мою полы-во-первых, в доме маленький ребенок, а во-вторых люблю по дому ходить босиком, противно, когда крошки под ногами!) ) пыль протираю чуть реже)))
2-3 раза в неделю, пол в основном моет муж
Раз в неделю ( если не ленюсь)
2 раза в неделю, 1 раз я, а второй раз муж убирает
раз в 2 дня, в основном я (муж работает, я дома сижу), но если мне некогда может и он сделать
Делаю я, примерно раз в 3 дня
Оксана Кунова
По идее её нужно делать каждый день. А делает её хозяйка дома.
была помешана на чистоте.... пол каждый день иногда и по два раза мыла, пылинка приводила меня в бешенство.... Сизиф труд!!!! сейчас спакойно отношусь....
я делаю не реже 1 раза в неделю, когда ребёнок был маленький и ползал по полу - 1 раз в 3 дня
каждый день сама, иногда помогает сынок
Яна Тонян