Прочие дела домашние
Как часто вы делаете уборку в дома?Что в нее входит?
Як уборке и чистоте в доме проще отношусь. раз в неделю, иногда реже, мою полы во всей квартире, протираем пыль, мою ванну и туалет. никакого хлора и ядовитых средств в моем доме нет и не надо. мытье окон.. . ну раз в год, может в полгода. мытье стен - не издевайтесь, у меня достаточно других интересных занятий. вообще считаю уборку редко необходимым злом, на которое очень жаль тратить время. )))
По субботам всегда делаю генеральную уборку. Посвящаю ей пол дня.
Когда избавились от линолеума и ковров, стало всю грязь видно на темном ламинате и светлой плитке. Потому раз в два дня прохожусь пылесосом и шваброй по всей квартире.
И остальное по мелочи ежедневно что-то есть.
Уборка.... гы.... блин как хотелось бы написать каждый день))))))))))) но нефига.... все по мере поступления жалоб от населения которое в нем живет))))))) сами срали (простите) сами и убираем))))))
раз в неделю, делаю все
Каждую неделю: протираю мебель и прочее от пыли, пылесошу, мою пол.
я вот тоже прочитала, и не верю в мытье полов через день, когды здесь зависаете.
кухня и детская поверхностно каждый день, с вытиранием пыли, пылесосом и мытьем полов через день.... генералку с вытряхиванием шкафов и отодвиганием мебели-раз в три месяца.... а забыла-ванна и туалет тоже через день....
полы, уборка пыли, мойка сантехники итд
Часто, хоть и живу одна. Но мама с детсва приучила! Так что, лишний раз, пыль протереть и пол помыть мне не лень!!!
раз в неделю
мою пол, протираю везде пыль, пылесосю
Раз в три дня. Обязательно влажная уборка, вытереть пыль и пропылесосить.
вот прочитала ответы.... я грязнуля (((((АААААААААААААААА!!!!
Ирина Корчагина
Вы им не верьте!! :)
Ну во первх надо пропылесосить, помыть полы и вытереть пыль. Помыть ожеду, приготовить еду.