Прочие дела домашние
Почему людям так часто хочется делать в квартире (доме) ремонты? Не успеют с новым пожить - и опять надо...
Мне кажется, раньше такой тенденции не было...выстроили дом, (замок, хижину) и живут себе веками...ну занавеси новые иногда повесят...
сегодня промышленность много чё нового предлагает. Много выбора рождает много мук. Раньше были в магазинах один вид полок один вид кухонного беленького гарнитура---все его и использовали по 100 лет и по наследству передавали). Новизны охота, разнообразия
Я тоже неделю думаю.... Раньше всё было капитальное.. Теперь гипсокартон, в лучшем случае крашеный. Так что раз по стене ударил- ремонт.
И шторки - дерьмо, даже не стираются, сразу на замену. Посуда вообще стекляшки! И дома такие же скоро будут.. Прямо АМЕРИКА!
Это хочется тем, кто загребает деньги чужими руками...
От нечего заняться
У меня такие подруги есть
И постоянно обои меняют те
У кого других интересов в жизни нет
Дом -работа-с мамой чай-отпуск раз в год у черного моря-главный вопрос ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН
Вот и разноображивают свою жизнь как могут))) )
Хоть обои переклеить )))
У меня такие подруги есть
И постоянно обои меняют те
У кого других интересов в жизни нет
Хоть обои переклеить )))
Есть некоторые люди, которые Сегодня хотят одно, начинают делать (воспроизводить в жизнь) , а еще до того как закончат - они уже что-то другое хотят! Вот такие и в вечном ремонте находятся. Я бы (если честно) хотела бы потратить немалую кучку денег и ВСЕ в доме переделать-перекрасить. Но муж упертый до невозможности - он этот дом построил 25 лет назад и теперь не хочет чтоб что-либо меняли. Ну стены перекрасить можно, мебель поменять. Но на этом же обновление не заканчивается! Сейчас все нового дизайна и все вещи 25-летней давности уже смотрятся "доисторическими", я согласна что они настолько же функциональны, но они не современны.
не в бровь а в глаз! 10 лет прошло, сижу вся в краске .щас тока закончила валиком махать .
Потому что ремонт это такая вещь - пока его закончишь, пора уже новый делать..
а я не хочу.... то ли ленивая я, то ли консервативная, то ли пинка мне не дали вовремя.... (((((((
чистоплюи
Потому что ремонт нельзя закончить - его можно только прервать) )
А потом возобновить) )
Что-то не стали делать, оставили на потом, и вот этот "потом" наступил))
А потом возобновить) )
Такие тенденции были всегда у определенной части населения. Есть люди, у которых их жилище является главным интересом.
Мы не чаще раза в 2 года делаем, по мере необходимости. А веками жить в грязи----увольте меня. Новые занавески в этом случае не спасут.
богатые слишком