Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!!! Вот лично ВЫ, когда делаете уборку в доме, чаще берёте в руки веник (швабру) или пылесос???
В комнатах, там где какие-то ковры, то пылесосом удобней, а на кухне, в прихожей - проще веником и шваброй.
Мы с сыном плодами прогресса пользуемся (пылесос) , жена часто по старинке руками с тряпкой..; -))
Пылесос)
ни чё не беру, у меня дочки убираются!!!!
Надежда Овчаренко
молодец....хороших дочерей воспитала
Диляра Садыбакова
и ты тут, здравствуйте
Екатерина Мовчан
И ты ещё ждёшь внучек?!..8-)) Им же некогда этим заниматься при маме деспоте..;-Р
Редко но метко!! ! Сюрпраз так сказать!!!)))
пылесос точно нет... а вот веник локально использую... если увижу где то непорядок... за пылесос ответственны у меня другие люди.... в субботу в школу ведь неходят.
Моющий пылесос. А для удаления локальных катастроф предусмотрена швабра :))
Карина Андрющенко
Это какие такие локальные катастрофы???)))
у нас в комнатах ковролин, так что там пылесосим. а вот кухню, коридор, ванну - моем тряпкой
сначала веник, потом мокрую тряпку. шваброй чисто не получится
пылесос и раком мою полы.... ну не люблю я швабру.... это как в анекдоте.... Борис Моисеев украл швабру, сев на неё
Я люблю веник, веником быстрее, хоть и пыльнее, и огромный плюс: можно подметать и слушать музыку, а так уборка даже приятна! Но если нужно очень хорошее качество уборки, то возьму пылесос
пылесошу и тряпкой полы протираю
пылесос раз в неделю или по необходимости, вне очереди т. с.
Пылесос, после швабру с губкой.
Я отвечаю за вытирание пыли, так что тряпку беру в руки. А муж пылесос и после него швабру мокрую.
Сначала беру пылесос, а потом швабру
пылесос (у меня моющий)
Веник. У нас небольшое одеялко, доча писается, а памперсы не одеваю дома. Потом просто все стираю
веник
швабру
на выходные_))))))
швабру и пылесос, но швабру чаще (пол в коридоре поттереть)
Ковры пылесошу. А все полы сначала подметаю, потом протираю тряпкой без швабры.