Прочие дела домашние

По- вашему,как часто нужно делать ремонт в доме?

Обычно это видно невооруженным глазом - обои обветшали,
краска облезла, или что-то потеряло свой цвет и пр.
Я практичный в этом отношении.
Если все выглядит как новое - делать ремонт не имеет смысла.

Хочу добавить по этому поводу несколько слов.
Ничего личного. Вдруг кому пригодится.

Есть очень эмоциональные люди, они хотят менять интерьер вслед за сменой своего настроения.
Таким людям нужно просто найти себе хобби в соответствии со своим настроением.Проблема не в том, что интерьер их квартиры устарел, а в том, что они в глубине своей души не удовлетворены. Не заняты в соответствии со своими талантами. А часто даже и не знают о них. Это приводит к стрессу, который хочется компенсировать. Кто-то его заедает, а кто-то делает ремонт без надобности. Но внешние изменения - не компенсируют внутреннюю пустоту. Поэтому снова и снова хочется делать ремонт и менять мебель.
Видел даже такие семьи, где люди из-за этого - разводятся.
Так как жена хочет делать ремонт каждый год.
Настюшка So Сrаzzzy !!!
Лучший ответ
ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить

ремонт начинается только один раз в жизни
как надоест старый
Айко К.
Тогда, когда что-то ломается или когда надоедает обстановка. Первое не всегда подразумевает настоящий ремонт, а второе лично мне требуется редко, ибо имею очень устойчивые предпочтения в дизайне помещений.
Обои раз в 5-10лет нормально поменять
По мере необходимости.
По мере желания и необходимости.
R-
Risako - Тян =^_^=
1 раз в неделю по выходным, как в Москве делают - так экономнее, и не волнует что людям годами отдыха не дают...
Елена Прошина
меньше чем 10 лет наверно не стоит, но смотря какой износ.