Прочие дела домашние
Как часто вы делаете ремонт в квартире и меняете мебель?
мы делаем ремонт и меняем мебель при переезде. вот на предыдущей квартире 9 лет жили. при въезде сделали ремонт и новую мебель поставили. теперь переехали в другую. ремонт и новая мебель. посмотрим, как дальше дело пойдет
ремонт делается лишь один раз.. но всю жизнь..
Надо бы потолок побелить...
Ольга Хаерзаманова
Да сейчас же вроде уже никто не белит.
Раз в сто лет
По-разному... жизнь на жизнь не приходится..)
Никогда!
5 лет назад купили квартиру, 5 лет делаем ремонт... Пока не переедем в нормальный дом, так и будем делать....
Ольга Хаерзаманова
Так и дом постоянно нужно ремонтировать
Недавно сделали. А так предыдущий был 20 лет назад
Недавно переехали в новую квартиру, все новое)))
мы делаем ремонт уже пол года, когда он закончится не понятно))
Делала 2 раза за 7 лет жизни в собственной квартире, первый раз сама, а второй захотела красивый, дизайнерский евроремонт и обратилась в remont-kvartir36.ru и они уже мне сделали красивый и не дорогой ремонт, который я думаю не буду лет 8 переделывать точно!)
После хорошего ремонта всегда заканчиваются деньги и не остается финансов на покупку новой мебели)) ...в этом случае дешевле отремонтировать или перетянуть диван, тем самым обновить предметы интерьера))

По настроению, главное из квартиры уехать на другую, заказываю полностью сборку, установку. Потолки натяжные перетягиваю. https://rumexpert.ru/vidy-potolkov/
Думаю, что мало найдется людей, которые часто делают ремонт в квартире. Лично я использую водный лак для мебели который имеет самое главное преимущество - у него нет запаха. А так же водный лак для мебели имеет и другие преимущества перед лаками на растворителе.
Зависит от тебя)
Я лично тут все покупаю https://idealshkaf.ru/
Мебель можно и не менять, а сделать полную или частичную замену обивочного материала. При этом возможны различные текстурные и цветовые комбинации http://obivochka.ru советую, отлично справляются.