Прочие дела домашние

Как часто в подъезде вашего дома делают ремонт?

редко,ныть не приходится..)
Лерчик Казанцева
Лучший ответ
дом 1972 года. ремонт был один раз лет 18-20 назад
Анна Дьякова
Как собрали общее собрание ,пригласили представителей УК ,приняли решение делать ремонт. После этого составили список что будем ремонтировать ,УК составило смету ,нас ознакомили с ней ,мы подписали и нам всё отремонтировали в подъезде .Точно не скажу ,но без собрания собственников вроде и делать не будут .У нас был пожар в соседнем подъезде на одном этаже ,тоже собирали собрание и решили ремонтировать , а не повесить всё на тех людей у кого в квартире был пожар. А знакомая живёт в секционке ,бывшей общаге ,так им отказывают в ремонте ,объясняя ,что у дома очень большие долги по коммуналке.
Снежана Дыро
Каждые 25 лет
за 5 лет я его не помню ,а вот в этом году поставили дверь крутую из массива , так в квартире на такую не у каждого деньги есть и пластиковые окна во всем доме в подьездах
Элечка Яхина
в подъезде или в квартирах подъезда?
раз в 30 лет,а собирают на ремонт каждый месяц
Дарья Тихонова
Никак не часто.
Алена Мельник
Ещё ничего не поломалось. Чего его делать то.
Ольга Барзенко
Первые лет 20-25 не делали вообще. А сейчас регулярно. Т.е. за 34 года там три раза делали ремонт. Окна сейчас пластиковые стоят. И тамбур пластиковый.
1 раз в 15-20 лет
Юля Новицкая
Каждые 5 минут сверлят
Стены покрасили спустя лет тридцать, насколько мне известно) Причем в такой же ублюдский цвет, который и был. Заходишь будто в психбольницу. Идиотизм
Последний ремонт был 3 года назад, перекрасили стены, да и то херово
Никогда
огород копай
30 лет живу в своем доме, деньги на ремон собирают а ремонта небыло и не планируется, подумываю не платить