Текущий ремонт делает Управляющая организация раз в 5 лет. Без каких либо дополнительных оплат.
Капитальный ремонт подъезду пока еще не требуется.
Прочие дела домашние
Кто в в вашем подъезде делает ремонт? ЖКХ или жильцы?
В ноябре 2013 года ЖЭУ ремонт в подъезде сделали, гастрабайтеры, но неплохо.
Потолки в этот раз не белили, а выкрасили водоэмульсионной краской, она намного лучше, чем побелка.
Вот наш подъезд после ремонта.

Управляющая компания делала.
У нас ЖКХ делало и не только ремонт в подъезде, они нам ещё и крышу перекрыли.
Долбаные маразматики идущие на поводу у управляющей компании которая тупо не хочет тратить денег на исправление своих косяков. Как-то так.
точно уроды каки то делали в последний раз страшно в подъезд зайти только хуже стало
гастарбайтеры, под знаменем ЖЭКа
Программа ,,народный бюджет,, ,тобишь деньги с жильцов собирали. Я снимаю здесь квартиру, хозяйка отказалась сдавать деньги (она жмотка страшная) ,ну я уж тем более не стала. В квартире по месту моего жительства в другом городе- за счет жкх, пусть только попробуют деньги с нас взять-сразу жалобу напишу, итак подъезд не убирают
У нас на жильцов все вешают. Кап. ремонт одного подъезда в пол-лимона выходит, типа деньги соберите, мы вам ремонт сделаем. Я говорю, так если мы деньги соберем, сами и ремонтников наймем, вы то зачем тогда нужны (?!?!)
Татьяна Тимченко
вы не платите за ремонт по квитанции управляющей компании? какой вид управления у вас?
ЖКХ и не только в подъезде. Постоянно что-то благоустраивают вокруг дома.
За ремонт в подъезде 40% платит мэрия, 60 % - жильцы подъезда... Сделан хороший ремонт, быстро и качественно...
У нас не существует понятия ЖКХ... Квартиры приватизированы и все проблемы жильцы решают сами...
Где-то с 2000 года косметическим ремонтом в парадной занимается чисто домоуправление. Никаких нареканий за 15 лет я уж и не помню. Всё качественно, все нравится.
работники жкх делали. покрасили стены, потолки, стало чистенько.
быдло