Прочие дела домашние

Если ьы ваши друзья назвали своего ребенка вашим именем. Вам бы приятно было?

Не в честь вас. А просто им это имя нравится и они решили так назвать.
Да... мне нравится моё имя... и было бы приятно)))
** Shirin**
Лучший ответ
мне было бы неуютно как то... но мне нечего волноваться-не назовут, все уже закончили с детьми
Inga Djaparidze
Безразлично. Даже если бы в мою честь, мне неважно, честно. .
А вот знакомые у меня есть странные... Я назвала дочку в честь моей и мужниной бабушек, получилось так же, как у них (их девочка на четыре года старше) , так меня не поняли и даже обиделись.
ребёнка ладно. у меня подруга собаку наташка назвала - вот это да! я ржала сидела полчаса, когда об этом узнала. а вообще ничего, умная симпатяшная псинка и ко мне отлично относится. даже весело.
а я кота в честь одного знакомого назвала. особенно прикольно было когда я кота к ветеринару для известной процедуры отнесла а потом всем сообщила. все почему-то сразу про этого парня подумали и реакция очень странная была.. . пока не поняли
Светлана Ким
знаешь скока федей ходит и че всем друг не друга смотреть????
Е=
Евгения =)))
Младшая сестра моей близкой подружки так и сделала: назвала свою дочь моим именем! Я была очень польщена, когда узнала это.
Я ругаюсь. Уж больно много сейчас Анастасий. ОООООчень много!!!!
Оля Я
мне бы понравилось!
Наверное да.
тогда причем здесь я.
А почему бы нет!
Meerima Kyshtobaeva
Главное чтобы на ДНК не посылали.
Елена Егорова
все равно
Приятно) Да ещё как приятно)))
Ну не совсем, потому что мое имя это мое и нечье больше, конечно нет!