Прочие дела домашние

В честь кого Вы назвали своих детей или назовёте?

Задумалась... А у нас дочка одна-единственная АМИНА в роду... Хоть с моей стороны, хоть со стороны мужа.
Выбирали, чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством. Что искали - то и нашли. И редкое, и красивое получилось.
Елена Кельм
Лучший ответ
Ну если предположить, что я то же когда-то был ребенком, то меня назвали не в честь, а просто так.. . Просто кому-то из родителей взбрело в голову это имя, вот и назвали.. . :))))
Я назвала в честь Девы Марии - Машенькой
Лилия Зозуля
Ардальон или Гермоген. А дочку Ревекка или Степанида

в честь кого эти имена гугл знает
Марина Смирнова выше моей фантазии.. я так не смог бы соврать..
мне просто имена нравятся вот и назвала.
дочку точно в честь бабули. я обещала
Александра Невского, Григория Распутина и Степана Бандеры.... йопть
в 5-м классе прочел рассказ А. Толстого, так и назвал дочь Аэлита!
Алена Медуница
Имя дочке выбрал муж... После того когда посмотрел в очередной раз фильм Брат-2 )))
Нина Вихрева
В честь королевы - Виктории!
в честь кого-то не планируем называть, но имена обязательно будут редкие и красивые)))
Королевы Марго
Ольга Ширяева
Детишек пока своих нет, но имена у меня уже заготовлены. И не в честь кого-то, а просто имена мне нравятся.
Anara Almazovna
В честь кого? :))))))После просмотра фильма "Брат" в 1997 году я уже знала, как будут звать моего ребёнка. Конечно же ДАНИЛА. :))))
Меня назвали в честь моей пробабушки, а я назвала сына в честь своего прадеда
Элона Крупина
Дочь... свекровь назвала,
Сына... в честь деда.