Прочие дела домашние
все стало хуже. мать изменяет отцу
я не нахожу себе места. я агрессивный с детства сам по себе, а сейчас я вообще на грани. отец работает за границей, а я с сестренкой живу с мамой. уже около полугода мама нашла себе урода любовничка. постоянные звонки протяженностью больше часа, переписки, гулянки с "подругами". я ее ненавижу за это, хотя она хороший человек. вчера мама говорит, мол:" что скажешь, если мы с твоим отцом разведемся?" я сказал, что мне все равно, а когда спросил, что ее подтолкнуло на такое решение, она промолчала. отец ничего не знает, мать тупо обманывает нас всех. мне ужасно паршиво и обидно за отца, мама гуляет с этим ушлепком до глубокой ночи, и не только гуляет, лол. пару месяцев назад случайно обнаружил презервативы. а через несколько дней их уже не было. я хочу избить его. сегодня я поговорю с матерью об этом всём. я держу все это в себе уже много месяцев. я стал еще агрессивнее и ругаюсь с матерью. уже не могу терпеть, хочу поймать мудилу. не пишите только "это ее право на счастье!" "не лезь во взрослые дела!" и тд. променять человека, с которым ты много лет в браке на мудилу, которого знаешь полгода это гниль. гнилой поступок. короче, что думаете, жду адекватных мнений.
Опять поговорить не с кем?
Света Горская
да
Вам нужно попросить маму, чтобы она отдала Вас в какой-нибудь кадетский корпус или как это теперь называется. Тогда Вы будете заняты реальным делом и некогда будет следить за мамой и вмешиваться во взрослые дела. Надо четко понимать, что каждый человек сам хозяин своей жизни. И еще я думаю, что ты не разрешишь своим детям лезть в твою жизнь.
Света Горская
я не дам такого повода своим детям, если они у меня вообще будут.
значит отец её не удовлетворяет
А от куда ты знаешь, что у отца никого нет. Это их личное дело и не надо туда лезть.
Света Горская
ну попросил же
ты не знаешь всех нюансов отношений своих родителей и считаешь, что твое мнение верное, но это не так
В любом случае поговорите с мамой, расскажите что чувствуете. Агрессия - это в любом случае очень нехорошо и неправильно. Вам бы к психологу походить, так как это может однажды вылиться в нечто весьма неприятное для Вас же.
Обвинять во всех проблемах маму не советую: во всех семейных проблемах виноваты оба - никогда не бывает одного. А Вам не известны отношения между родителями - я не оправдываю Вашу мать, но вполне допускаю, что существуют обстоятельства, которые могут заставить Вас совершенно по-другому посмотреть на ее поведение.
Света Горская
спасибо!
ну не знаю, может просто отец тоже уже давно с другой живет, просто тебе не говорят об этом...
Отцу не нужно работать за границей. Отцу выскажи претензии, за то что бросил мать на произвол судьбы.
попробуй поговорить с матерью спокойно
Света Горская
попробую. спасибо!
Вы её ревнуете, вам не хватает её внимания, тепла. Поговорить об этом с ней. Не идите на плохие поступки. Они могут сломать Вам жизнь. Она же имеет право на личную жизнь.