Прочие дела домашние
если бы ваша мать изменяла отцу вы бы сказали папе об этом?
Нет, они взрослые люди-сами разберутся
нет
я бы, наверное, не смогла промолчать
Не сказал. Он в курсе был.
нет конечно, они сами должны разобраться
нет
Я бы из дома ушел!!!
нет, не мое это дело
Моим родителям уже за 70, и никогда ничего подобного у нас не было -- очень крепкий брак. Не могу сказать, как бы я поступил...
Хохлы видимо все делают только из соображений полезности и личной выгоды, даже в семейных делах, еще и советы дают такие же. Ужас!
Не надо вмешиваться, принимаю чью либо сторону, разберутся сами. Представь, рассказав отцу, обидется мать, при этом отец может и знать об этом не хочет, и то же рад не будет. Жизнь сама все на места расставит
Говорить не надо . Но мне кажется, что отец ваш в курсе . И у него есть мозги . Не вмешиваетесь, будет плохо всем .
нет
Не надо говорить, как-нибудь сами разберутся, а вы можете для себя потерять обоих, если вмешаетесь. Не переживайте, всё встанет на свои места
Нет. Категорически. Это их отношения и как бы ни было больно, но нужно промолчать. Родители должны сами разобраться.
Удачи и терпения!
Нет. Это не мое дело.
Нет, конечно.
наверное нет
Исходите из соображений целесообразности своих действий, не обращая внимание на этические аспекты. Если конкретно вам это будет полезным, то почему бы и нет
мне пофиг.. . у меня папы нет!
Не стоит вмешиваться в личные отношения даже, если это ваши родные. Дело это крайне неблагодарное, да и не стоит почитать себя судьёй. Бог всем судья. А вот поговорить с мамой можно. Может у вас ложная информация и вы зря переживаете.
Ольга Захарова
она в открытую с ним разговаривает по телефону и тут же к нему едет. а ещё она мне сказала что с папой жить не хочет. но почему то разводиться не собираеться и ему не говорит.
Александра Тарасевич
ДА! .DI ! Похоже, у вас - Инцест ?! Кто-кого - Трахает ?! Ты, - беременна ?!
сказала бы! потому что я не могу такого терпеть! я сама предательств и измен не люблю