Прочие дела домашние

Можно ли считать заначку мужа кладом? А сколько процентов оставлять мужу, если жена нашла этот клад?

Заначка мужа это не клад, а, скорее всего, манна с неба, и ни о каких % и речи быть не может, поскольку клад принадлежит государству и облагается налогом, а муж принадлежит семье...
Татьяна Матвеец
Лучший ответ
вы себе на лечение не забудьте отложить.
Кладоискательство - опасная профессия.
Айнур Амиркулова Граф, Вы не выспались?
Злой такой...
Конфискуй всю сумму, как нажитое нетрудовым доходом и укрытое от налогообложения. . А это во всех государствах безжалостно наказывается..; -))
Наташа Наташа
Ну и у нас тоже 25% клада получают в стране. А у мужа нужно брать все 100%. пусть лучше прячет!!
Олька..;* @mail.ru
Айнур Амиркулова У нас 25 получает нашедший, а у них, наоборот, государство..))
кладом можно считать только забытые мужем заначки, а заначки действующие, считаются как личные сбережения добытые трудом и другой деятельностью, и изъятие оттуда денег и прочих ценностей считается противозаконным. Приветствуется пополнение этих заначек
Элина Корякина
А у нас нет заначки, найду трам пам пам пам пам))))
Раушан Артыгалина а это как : "трам пам пам пам пам"
это типа всё твоё будет ?..
и с чего такая уверенность что нет заначки ?
наив ты, пелагеюшка ) за это ОН видимо и любит ...=)))
Да вряд ли заначка мужа столь велика. вообще смотря какой муж, может миллионер, да сейчас больше на карточках деньги держат
Marina Gvozdeva
Считать нельзя. Заначка приравнивается к недрам и частные раскопки приследуются по закону)))
Дарья Шутова
Худший вариант, когда найденная заначка на самом деле -деньги жене на подарок... Лучше её не находить....
0 процентов, (но сдесь есть ньюансы-вдруг он копил Вам на подарок)
Мужу тогда 75% полагается
Я*
Яна ***
Анастасия Останина А почему так много?
Смотря от размера клада, можно оставить только 20 % ему хватит
Пока за руку не поймает можете вообще не оставлять
Tania Tugui
Ну и вопрос :D Моя мне ничего не оставляла. )))