Прочие дела домашние

Навеяло вопросами... "Я своего в 24 года окольцевала".Вы мужей "окольцевали" или они добровольно женились на Вас любимых?

Марина Шкиль
Птиц "окольцёвывают" Мужей привязывают чистой бескорыстной преданной ЛЮБОВЬЮ
Дина Магауина
Лучший ответ
добровольно

ггггг: -) )))обычно так мыслят, шо окольцевали те милые женщины, которые ни любовью занимаются, ни сексом, а дают
я не кого не окольцовывала))) я долго сопротивлялась, но муж все равно жАнился на мне)))
Asel Erlanova
У нас меня "окольцевали" в 18 лет)
Ирина Лапшина
я не окольцовывала - сам женился
Анна Вязикова
Он меня добровольно соблазнил, а потом я его окольцевала... .

Нам было по 17
Larisa Truhan
добровольно женился)) ) еще меня уговаривал))
сам предложил ему всего 19 лет было=)
Настя Жук
А я окольцевала. Мы жили вместе 3 года, я воспитывала его сына, купили квартиру, а он все созреть никак не мог. Пришлось рекомендовать переехать к маме для дальнейшего созревания. Рекомендация сильно ускорила процесс этого созревания.
Окольцевала. Предложила, будущий супруг не стал отказываться. Понимания серьезности такого шага отсутствовало у обоих.))
Он первый предложил а еще и отказалась) ) только черезгод во второйраз согласилась. ему 33 было мне 26
Indira Suhanberdieva
В моём случае 50/50 )))
Вот не знаю, кто же кого окольцевал, то ли я, собравшись отправиться по распределению аж в Оренбургскую область, то ли он, не дав мне уехать. Если бы не предстоящее расставание, мы, может до сих только встречались бы, ведь делали мы так целых 4 года до этого.
Ирина Ильина
Да нет - приняли совместное решение, никто никого не притиснял))))
Олеся Павленко
Нет, добровольно женился, поскольку женитьба входила в его жизненный план.
скорее он меня -я и опомниться не успела, он уже с чемоданами у меня живёт
Лилия Цуканова
Мы оба не особо хотели "окольцовываться"...
А я все думала, сомнения брали, потом все ж согласилась. Ему 23 было. Нет не окольцовавала, сам хотел.
Л.
Лека .....
Я особо замуж и не торопилась, мой завоевал, обольстил, покорил и окольцевал, мне было 25 лет.
а щас ему сколько?
сами женятся - это когда первый раз))) ) а потом окольцовываются