Прочие дела домашние
Что вы готовите на скорую руку, если времени на готовку нет?
бутерброд с колбасой
Макароны сварить - 20 минут.
Картошку пожарить - столько же.
с какой-нибудь грудинкой.
Или что, надо часами у мартена стоять, жарить-парить?
Мне как-то на это жизнь жалко просаживать.
Все готовится быстро.
Картошку пожарить - столько же.
с какой-нибудь грудинкой.
Все готовится быстро.
Муж готовит шаурму
если нет времени (или желания) - не готовлю. ем в каком либо общепите. или готовит муж.
для того чтобы приготовить полноценный обед или ужин много времени не требуется - минут 7-15 достаточно. влкючая вымыть использованную для приготовления посуду и накртыть стол.
рыба или птица или мясо жарятся 3-12 минут. за это время моются, режутся и запраляются листья салата и другие овощи
рис или макароны варю, или гречку. стейки мяса на сковородке жарю или куриные крылышки или ножки. максимум 30 минут - и готово. за это время салат из огурцов-помидоров нарезаю. или имеющуюся овощную салатную закрутку открываю
на скорую руку я пью кефир
Яичницу, наверное. У меня не бывает подобных случаев.
Картошку жарю
Яичницу
Есть смеси разные (мясо с овощами и ещё с чем нибудь) всегда держу в морозилке для таких случаев.
Омлет
бутерброд или яичницу
покупные пельмени
кофе, колбаса, корейка на такой случай
Ну... могу сделать запеканку, например, правда, печется час: замороженный картофель с луком (смесь такая продается) , туда ветчинку нарезанную, соль, перец, заливается сливками.
А совсем уж скоро - бутики... Спагетти, лапшу...
Maria Starodubseva
Час это много по времени)) Пришли с работы, надо быстро что то поесть)))
Быстро сделаю салат, отварю сосиски или пожарю цыпленка табака, сварю домашние пельмени, вареники.