Прочие дела домашние
Если у мужа готовить получается лучше, может и свалить всю готовку на него?)))
Смотря как у вас обстоят дела с работой. Если вы целый день сидите дома, а он приходит поздно с работы домой, то готовить он не будет. У меня например январе-феврале у мужа не сезон, т. е. он сидит дома занимается любимыми делами и хозяйничает по дому, т. к. я с 8 до 17 на работе. Во все остальное время готовим либо вместе либо я. При этом он как и у вас готовит лучше меня.
почему бы и нет, если у него время есть?
Если свалишь то лучше не будет, этим нужно пользоваться изредка.
Именно так я и поступила. И мне хорошо и ему польстила.
Лишь бы согласился, а так - запросто)))))
Если получится :)), мой меня научил - теперь радуется и практически совсем не готовит.
моя участь
Татьяна Сидоренко
Мечта любой женщины - такой муж, как Вы !!!
Молодец! Даже если сначала будет и не очень вкусно - давись, но ешь!
Потом муж научится, привыкнет, и как норма будет, что именно он готовит!
Ну а посуду можно и самой помыть! (А может, и посуду - ему???)
:) конечно.. в чем проблема? Если он еще и удовольствие от этого получает:) зеленый свет.
Не дай бог он еще и стирает хорошо, гладит, детей воспитывает, посуду лучше моет, убирается изумительно!!!!
а он этого хочет ))) лично я умею, но не люблю готовить...
Нет! Потом некоторые блюда не будут уже такими вкусными так как привыкнет все делать быстро