Прочие дела домашние

часто ли вы для мужа готовите то что он попросит?

мой муж сам хорошо готовит, но в выходные он попросил сделать ему вареники с картошкой. я проковырялась три часа. а съели за два присеста. было вкусно, но очень не выгодно в плане времени много затрачивается.
Юлия Сарварова
муж никогда не просит что-то конкретное приготовить. Все хомячит. У меня когда настрой есть .с кухни не вылезаю. А мужа хомячит и хомячит. пока не взмолится-Хватит. нафига столько вкусностей. потом на работе на кефире сидит.
Люда Воскресенская
Лучший ответ
Динара Смагулова я тоже мщу вкусностями, пока не попросят пощады ))
Мы же хотим, чтоб мужчины ради нас напрягались ..радовали чем нибудь? вот и нам надо их радовать вкусненьким.

Нужно правильно организовать производство домашнего питания :
за три часа можно налепить порядка 200 пельменей (вареников) , и заморозить, из слоеного или песочного теста изобразить пироги с мясом (и заморозить стопками) - потратив один выходной в месяц обеспечить вкусняшками быстрого приготовления.
согласна.. . времени столько уходит по полдня) пироги. . вареники и пр . дела) а съедается за 2 минуты) ) ахахах
но а куда деваться? надо же иногда радовать) )

захотела я вареники... омномном
У нас так с пельменями ...пол дня на кухне, а сьедается быстро....
Галина Катина
Всегда. Супруг тоже хорошо готовит, но ему приятно, когда что-то делается специально для него. Он из большой семьи, где были еще братья, особо ничего не доставалось.. . А теперь всё для него, одного-единственного. Пусть наслаждается.
Svetlana Ryaboshapka
вареники, пельмени и манты - говорю ему сразу будем лепить вместе)) ) а так всегда готовлю, то что он просит...
Ответ на вопрос: часто. Но он у меня не придирчивый. Поэтому моя готовка заранее совпадает с его желаниями. А вместо этих трех убитых часов лучше я с ребенком позанимаюсь чем-то полезным. Хотя раз в пол года бывает пельмени или вареники домашние. Но редко! ! !Это бессмысленно готовить такое.
Обязательно
Мой сам готовит...
Нина Попова
Юлия Сарварова мой блины и вареники не готовит, а все остальное готовит
конечно. зато самой не нужно думать
Айман Идришева
всегда готовлю и думать не надо что
Всегда готовлю если что то попросит, но он у меня непривередливый, просит пару раз в месяц да и то обычно картошку пожарить))
всегда. А зачем готовить то, что плохо будут есть.