Прочие дела домашние
Как часто ваш муж готовит себе еду сам?!
Не муж, периодически. ) Когда не успеваю или устала. Готовил бы чаще запросто, но я стараюсь сама и люблю это дело. )
у меня готовил хорошо отец, он научил и братьев,
конечно, у него время было по выходным и в отпуске, но они научились.. .
Братья любили жарить картошку и печь блины, жарить мясо или тушить, умели запечь рыбу, лепить пельмени, мы это частенько делали всей семьёй.. .
Муж готовил крайне редко - не было нужды, но мы часто вместе у реки на берегу по выходным варили уху, он коптил рыбу.. . Его отец был охотником и умел свежевать зверей и готовить мясо и пельмени
Я научила готовить сына.. . Он готовит отлично, когда служил в армии, и их повара увезли на скорой, он 2 недели варил еду на весь погранотряд
Считаю, что мужик с мозгами в наше время, когда в продаже всё есть. поваром для себя и даже кулинаром может быть сносным, а то и отличным
не умеет ничего абсолютно!
Почти каждое воскресенье кашу себе варит.
никогда. он не умеет, ну только чай может себе налить.
Когда не на работе, каждый день.
каждый день. и себе и мне и детям
редко
т. к. этим занимаюсь сейчас я, я не работаю временно и у меня на это больше времени да и получается у меня это лучше)
Бывший это делал... 3-5 раз в год. Когда НЕОЖИДАННО его посещало вдохновение. А я потом после его кухонного развлечения.... делала генеральную уборку на кухне.
Никогда.
редко, только когда меня нет дома, а дома я почти всегда)
пельмени может сварить и блины пожарить раз в неделю. а вот завтрак нам всегда он разогревает
Готовит, когда я занята или меня нет. А ещё у него мясо вкуснее получается всегда, так что этот фронт работ я тоже на него списала)
Только когда я уезжаю куда-нибудь.
никогда я не готовлю - если супруга уехала - иду в ресторанчик. Она и уезжает-то всего пару раз в год и то - на неделю.
варю и стряпаю сам, поэтому и выгнал сегодня гражданскую жену ...
Каждое воскресенье, когда на выходном.
вот это
/ Почти каждое воскресенье кашу себе варит /
кончится тем. . что. .
пусть не сегодня.. но он ее выгонит..
кончится тем. . что. .
пусть не сегодня.. но он ее выгонит..
не готовит