Прочие дела домашние

мужья готовят вам завтрак?как часто?и что именно?

мляяя.... как же мне повезло то.... а мне постоянно готовит, даже если устал как лошадь.... е мае!!! пойду приласкаю!
Оксана Шмойлова
Лучший ответ
дождешься от них...
Madina Temirbaikyzy
Ещё чего.
Это моя эпархия.
Чего доброго он завтра захочет, чтобы я в гараже порядок наводила
_*
_Машенька_ **
кофе варит периодически а завтрак не говотои потому что мы всегда завтракаем или всянкой ( залитой с вечера водой) или творогом а эти блюда готовить не нужно
по выходным, что попрошу)))
за 15 лет совместной жизни мне не налили даже чашечку кофе.. . О чем вы говорите.
Каждый выходной - кофе, бутеры, яичница.
Бывает в выходные, может яйца сварить. А так мы встаем в разное время, каждый делает завтрак себе сам.
Готовит, часто. Картошка, яичница, вермишель - когда как. Так приятно, когда утром разбудит и завтракать позовёт :)
Натаха )))
готовит. он любит пофантазировать. каждый раз приятненько. даже если просто вскипятит чай.
Мой готовил мне, когда раньше на работу рано вставал, ничего особенного, чай как я люблю, хлеб с маслом, а так приятно, а я тем временем спала рядом с нашим сыночком....
М*
Мээримка ***
Ни разу мне никто завтрак не готовил
Аlla Angel
умеет и любит готовить (не повар) и завтрак и обед.
никогда, разве только на 8марта и день рождения и то из заранее подготовленных продуктов и с подсказкой.
2 раза за 20 лет совместной жизни муж посещал кухню с целью приготовления завтрака)))))
Арина Спила
Мой вообще не готовит)))) Я его на кухню не пускаю))) Потом убираю после него целый день!!!))))
каждые выходные. омлеты с разными начинками и легкие салатики.
П8
Полька 89
никогда, эта сволочь ленится!
всегда готовит чай.
если я ему не готовлю тогда готовит он