Прочие дела домашние

А вы всё время своим мужьям готовите завтрак?

Неее, я со своим всю жизнь борюсь на эту тему. Он считает, что это моя святая обязанность, я против.
Владислава Бедуева
Лучший ответ
Нет. У меня муж не завтракает вообще.
Ирина Стельмах
Первому мужу (настоящему) всегда. Второму (гражданскому) никогда. Он сам всегда найдет, что поесть.
Я всей семье готовлю, не только мужу.
пару раз в месяц делаю яичницу в выходной, он утром обычно суп ест или салат себе режет из свежих овощей)
Мой муж, к счастью, не завтракает, как и я. Кофе сам себе делает.
Сауле
каждое утро... как молитва... хороший завтрак для него важен...
нет.
я тоже работаю и хочу поспать лишние 20 минут.

он взрослый дядька и в состоянии сам себя покормить.
Да всегда.
Оля Фёдорова
у нас в семье никто не ест утром ( я и муж просто пьем чай (кофе) , муж с печеньками - я просто чай) , сына нам в детском саду запретили кормить дома утром ( да у нас на это и времени нет) , т. к он и так плохо завтракает в саду. Так что с этим у нас проблем нет
Cometa Neko
нет, только по выходным
Ludmila Solomennikova
Не он сам завтракает он встает рано, не будит меня по такому поводу
Люба Фролова
В будни за 5 лет ни разу и не собираюсь. Он с руками, надо сам сделает и тревожить мой сон в 5 утра ради щелканья чайником и взмаха ножом по колбасе не считает нужным.
в выходные. А так он на работе завтракает. До 12ч. он в себя даже кофе засунуть не может
Кафе Орбита
Когда ему в первую смену на работу, то готовлю. Когда во вторую, то он мне)
всегда, если просит.... но чаще не завтракает
Вообще не готовлю - он привык завтракать овсянкой (которую с вечера заливает всякими йогуртами, чтобы к утру разбухла) с фруктами.. . а уж банан очистить он и сам в состоянии))
да всегда. к тому же он настолько к этому привык, что врятли знает где находится хотя бы кофе-)
Нет, только после утреннего секса)))
R|
Reny | Nastena.