Прочие дела домашние

А вам не надоедает готовить? Каждый день...одно и то же... Готовка, стирка, посуда и т.п. Как выживаете под гнетом быта?

Жутко всё надоело! Какой-то бесконечный процесс.. . Чувствую, что дохожу до точки. Пора что-то менять - а на это, опять же, нет ни сил ни времени.
Анастасия Коростелева
Лучший ответ
Не надоедает. Стирает машинка. Готовить люблю. Только я своим в дорогу 2 дня назад наготовила в командировку, сегодня ещё не съедят.
Слава Богу, человеческий гений изобрёл стиральную и посудомоечную машину. Каждый день готовить необязательно, достаточно два раза в неделю, а ещё в природе есть кафе и рестораны.
неееет
я один живу--когда хочу, тогда готовлю, стираю, мою
могу и в кафе поесть)))
На неделе только ужины готовлю - завтрак чисто символический, обед в столовой. Стирка не каждый день, да и машинка помогает. Вот полы я мыть очень не люблю, а куда деваться
Олеся Рындо
Если надоедает сажусь в машину и уезжаю в гости отдыхать
Вау!
Я обожаю готовить!
Так приятно отдохнуть после работы, занимаясь не менее интересным делом.
Пусть мои блюда и не изысканы, но зато они сделаны с душой. О чем свидетельствует их всеобщее быстрое поглощение. Стирает - машинка. А посуда, что посуда, каждый моет за собой. Сам покушал, сам помой. никакого гнета :)
А вот от ничегонеделания я ...уею. Не могу просто так валяться и в телик пялится. Скучно.
Маницына Анна
не, нормально все, мы это.... с бытовухой договор о ненападении подписали:)
а зубы чистить каЖНый день не надоедает? а на работу ходить, все в норме, главное ребята духом не стареть;)
Надоедает! когда уж совсем влом - не готовлю, куплю творога себе и дочке - вот и ужин. посуду тоже бывает, накоплю полную раковину, потом разом всю помою.
а стирает - стираль. машина, там-то что может надоесть))
Нет, так как для себя это делаю. Тем более все домашние дела занимают всего час времени.
Во-первых, со временем привыкаешь. Во-вторых, мне нравится готовить.
Марина Ильина