Прочие дела домашние
А Вам надоедает домашнее хозяйство... кастрюли, сковородки, стирка глажка и т.п.?
Еще как убивает эта рутина. Хочется все чаще и чаще закрыть глаза и ничего этого не видеть, а тупо заниматься своими любимыми делами: шитьем, вязанием, или уделить время своей фигуре, или тупо лежать у телека и смотреть фильм. Ан, нет, пустые кастрюли, грязные носки и тибетские горы белья не дают покоя, причем все циклично. Не успеешь приготовить, как все тут же уминается, только постираешь опять берется грязное белье, стираешь-неглаженное и т. д.
а я отдыхаю )
могу вечером куда-нибудь и с кем-нибудь. . сходить )
убежать и забыть!!!! но.... ничего. все пройдет....
Вот глажку терпеть не могу, а все остальное радует.
Готовить люблю, стирает машинка, за мытьем посуды я мечтаю о чем-нибудь большом и светлом))) )
А сейчас мне хочется на море))))
мне помогает муж поэтому для нас двоих это не проблема убрались и свободны
Надоедает. Еще как! Но - что делать, что делать. Как говорят французы - се ля ви.
нет, потому что я много работаю и на домашние дела остается мало времени, а хочется побольше времени.
не как то уже привыкла..
но если употребить отварчик) ) то кастрюльки бегать и разговаривать начинают))))
Светлана Савичева
Бречмула... запомнила ведь, волшебный отварчик))))))
Еще как!!!! Это та работа, которую не видно, ее никто не замечает, особенно, те, кто работает вне дома... все как по волшебству делается...
Слава Богу у нас домохозяйка)))))) )
очевидно же что надоедает)