Прочие дела домашние

А вы бы хотели под домашний арест вместо Улюкаева? С бассейном и т. п.?

И столько же украсть)))). Только я б под арест не попала, наворовав столько, я б купила себе остров в Океании, и жила бы в своё удовольствие, хапать тоже надо останавливаться
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
Валерия Казаченко У них дураков не получается. Может кто -то еще сидит позади?! Все связаны.
Сауле Мухаметжанова (Омарова) Я думаю
Что если бы вы съе... сь
То пришлось бы подключать интерпол
И дача с бассейном развеялась бы))
Да. И столько украсть уже хочу.
мне же столько не украсть)) Вон у нас в городе безработный мужик из Пятерочки украл продуктов и подгузников для 6 своих голодных детей на 3000рублей. Так его до суда держали в обезьяннике и дали 2,5 года колонии!!
Эльмира Асылбекова А когда шестерых строгал о чем думал?
Валерия Казаченко Твари поганые .Им лишь бы отсчитатся.
Сауле Бултаева Да ладно. У коллеги сын только в гос организацию устроился. Ехал на авто, его остановили. За неуплаченный штраф за превышение скорости на 20 км в час, т. е. 500р, его на ночь в ментовку забрали. Первый день работы он пропустил. Муж ржет на это, его знакомого так за 100р на сутки забирали)))
... Ну что за шкурный подход к делу, нельзя так завидовать ))...
- я - за Народный Комитет Внутренних Дел, новый, с расширенными полномочиями.
... эдакая внутренняя независимая структура, занимающаяся чисткой государства от врагов народа путём расстрелов с полной конфискацией - за особо крупные размеры причинённого государству, казне и народу вреда...
- А сажать - бесполезно - смысла никакого, исправления не будет - а ничего кроме как предавать и воровать они не умеют - гниды одним словом.
У нас тоже губернатор "сидит" в своём особняке с прекрасными видами. А везде по ТВ как пример приводят, что ему колонию дали
Валерия Казаченко Дурдом же. А хохлов ругают.
И такие способности у воровству должен иметь
Да они там все такие)), вор на воре сидит и вором прогоняет. А бассейн меня и по абонементу устраивает.
Немало людей согласились бы так жить, как он сидит)