Прочие дела домашние
Сколько блюд в день вы готовите?
Нисколько или одно - пожрать
Ни одного
Сегодня два- мясо на гриле и пюрешку, капусту с грибами просто грела. А могу поляну- несколько салатиков... и поесть.
готовлю на несколько дней. так что по разному. от ни одного до 3
От одного до трёх..
Зависит от настроения, работы и моего присутствия дома.
Приготовил - съел. И так сколько хочу.
По настрою.. Я вообще, жену не подпускаю к плите, что касается мяса..)
Луиза Татаркина
Везет жене...
1-2 не больше. Другое не готовлю, пока одно не съели.
2 готовлю только если для ребёнка. Омлеты, салаты, бутеры всякие не считаю приготовлением серьёзным.
1-2
по разному
от 1 и до "остановите меня кто-нибудь!" :)
По-разному. Обычно готовлю в выходные на несколько дней вперед: суп, несколько мясных блюд, гарнир, и на неделе, по мере того как все будет съедено. У меня нет времени ежедневно готовить еду на один прием.
По разному. Бывает не одного, а бывает и 5 разных. Но чаще один раз в день ужин из 2-3 блюд.
Бывает, что 7,а бывает ни одного) я не готовлю каждый день)
Хабаровчанка *****
А я готовлю, плюс ко всему всем разное нужно, одному мясо, второму пиццу и т. д. ну нахер, пусть бутеры едят или "привет общепиту".злая я
от 3х до тьмыыы
Одно, ну мах два.
могу не готовить вообще. могу и на обед и на ужин дать вчерашний суп. не хотят - ваше дело. значит не голодные. иногда находит - то и первое и второе и компот) с тортами )
Обед и ужин, итого - два. Печенье-блины-кексы за отдельное блюдо не считаю...
Я готовлю на 2-3 дня.
Сегодня готовила гречу с репчатым луком, овощами и говяжьей печенью, суп из горбуши ( размораживала свежезамороженную, не консервы), омлет с сыром, овсяное печенье. Оно исчезло с прилавка сельпо, муж соскучился по овсяному печенью, на ужин жарю навагу. Подам её с морковью и цветной капустой в сухарях. Приятно, что в эту зиму муж с удовольствием ест варенье, которое я, всё же, сварила. Получилось интересное варенье из жимолости, чёрной малины и вишни.
Завтрак: 1
Обед: 1
Ужин: 1
Итого: 3
Обед: 1
Ужин: 1
Итого: 3
Зависит от того, как рано или поздно мы проснемся