Прочие дела домашние

интимный вопрос+. секс с супругом/ой сколько раз в неделю вы считаете норма для здорового человека вашего возраста?...

Марина Усынина
Покажите мне здорового и я отвечу)))
**
********* *********
Лучший ответ
Так можно и один раз-но до еполного изнеможения. Или много-много раз-как две мышки.
По желанию обеих сторон норма.
Главное, чтоб эти желания совмещались процентов на 90 хотя бы.
В любом возрасте.
Оксана Ганина
Для обоюдного здоровья нормально 3-4 раза в неделю.
Виктория Яшина
не считаю нужным ставить какие-либо ограничения и устанавливать сроки. бывает что каждый день, быает через день, бывает чуть реже. как муза придёт, а приходит она часто)) ) разумеется, исключая дни праздника, кототорый всегда с тобой))))
когда как бывает и каждый день а бывает и раз в неделю,
Анна Мосунова
Сколько хочется, столько и норма
Для меня раз в неделю норма, 39 лет. Больше не надо.
Asem Beisenova
главное чтобы он вообще был!!!!
Мин 7 раз
Нет нормы для возраста, есть желание. Когда то я желала выспаться, чтобы меня муж хоть на одни день оставил в покое, теперь рада любому его вниманию. Мне то всё равно -я ноги раздвинуть могу независимо от желания, а ему нужно иметь возможность! Поэтому, берегите мужчин, и никогда не отказывайте им в близости и не упрекайте во временной слабости. Мне лет немало, уже могла бы быть бабушкой, но ещё сама родить способна.
***катюшка***
хотелось бы каждый день. но не всегда возможно. работа.. .
но чаще всего каждый день
если всё время думать о норме и придерживаться статистики, ТО можно с ума сойти
Вика Нюхалова
норма - это средняя температура по больнице, темперамент, состояние здоровья у всех разные. Главное, чтобы у супругов примерно совпадали, тогда все - норма
раз в день, в среднем, то по 2 раза, то бывает через день. мне 34, ему 45
шоп не успела, как под мышкой, зарости)))
Bsultanalieva
каждый день и не по разу))) )
так)) )
мне 20 ему 25)
Светлана Гладкова главное чтоб в 30/35 так было)))