Имею ввиду, что стало много программ про секс, шуток и т. п. что притупляет чувство интимности данного вопроса. Считаю, если кому-то надо узнать о сексе побольше - пусть идет в сексшопы или покупает литературу - но не по всем же каналам крутить эти передачи и шутить тупыми шутками "ниже пояса"!
p.s. У на сже страна повышенной морали, не то что "капиталюги"!!! :-)
Прочие дела домашние
Почему сейчас Секс так популярен в обществе, разве это не интимный вопрос?
Ну камеди Клаб и иже с ними тут все ясно.
Вы очень точно выразились: "притупляет чувство интимности данного вопроса". А наверно всё равно делают, потому что хорошо эта тема продается.
Меня расстраивают женщины из стендапа, которые отпускают такие пошлые и развязные шутки, что не каждый мужик озвучит. Мне стыдно когда такое слышу, наверно из некой женской солидарности. Жалко женщину, которая так себя унижает.
Наталья Белоусова
а мне не жалко-сразу вспоминается бандитские марухи и фильмов типа маньки-облигации. ничего кроме отвращения
просто бизнес ничего личного-а пипл хавает
В каком обществе? Я нигде ничего про секс не вижу, специально не ищу, телевизор не смотрю. Вы же можете выбирать - что вам интересно, никто же не навязывает. А то, что говорят - правильно, мне кажется. Так замалчивать эту тему, как это было в Советском Союзе, тоже глупо.
В этом заслуга раскрепощённости западного общества и различных ток-шоу
Ну вот не повышенной, как видишь.
Просто раньше его не было, сейчас разрешили. За что боролись?
Потому что с людей наконец спали шоры и они могут говорить на любые темы.
А секс - это просто секс, не стоит придавать ему такую значимость
Тупые шутки будут тупыми независимо от темы, а так все норм. Не стоит себя ограничивать просто потому что "это грех" но быдлом, которому бы только потрахать быть тоже нельзя
Секс это бизнес. Всё связано с сексом. На работе, на учебе, на улице, дома. Женшины сидят на вебкамере показывая тело за токены, все они замужние, чтоб прокормить семью идут на такое . Конечно надо остановить Путину всё это, так дальше только хуже будет.
потому что, как мне кажется, люди просто стали относится ко всему проще