Прочие дела домашние

Мужчины, а для вас сколько раз в неделю важно и нужно и хочется заниматься сексом? и если не секрет ваш возраст

Кто тебе правду скажет ?
Светлана Земцова
Лучший ответ
Не важно и не нужно.... есть взаимное желание и мы его удовлетворяем, при чём по-чёрному может быть, что салагам и не снилось.... 40)
Ежедневно. Хочу, могу и буду! 64 года.
пойду-ка я мужа будану... скажу - твое мнение важно для нас)
зная его - отвечу за него.
важное количество раз - в сексе нет. нужное тоже. хочется чаще, чем важно и нужно. но... биологические часы наши не совпадают. потому получается реже, чем бы мы оба хотели. а уж количество... извините... кто ж его считает)
начала от него, закончила от себя.. . кароч, ему 35)
Елена Бохан
Хочется 2 раза в день, а происходит 2 в неделю, ну и с женой иногда...
***svetik*** *м*
Ежедневно, возраст - ну скажем мне больше 30 :)
Щяс тебе наши альфа-самцы и секс-гиганты понаврут с три короба)))
Елена Юрлова
возраст тут ни причём.... знал одного дедка ему за 60 лет... помимо жены... ещё на сторону бегал
Плохая Девочка и этот дедок вы, ну признайтесь)
Татьяна Макина я...тоже...бегаю.
вообще хочется всегда. реально получается 5-8 раз в неделю.
каждый день, иногда может быть пауза на день. приезд гостей на красных жигулях только останавливает. 32
Раз в день. Возраст-скажем так: намного больше 30
Gulnur Kranz
До того как начал работать - три, четыре раза.
После того как начал работать - 1 раз в две недели.

Нужно что-то менять.. .

Возраст 23.
через день. 27лет
Ой а привирают прям секс гиганты как за 30 а правда в том что если работаешь реже а отдыхаешь чаще мужики тоже люди а тут сылы нужны
Ой-ой! я-не мужчина (наоборот).... Почитала-не уй... трындеть.... Гиганты!!!! Ййооохооооооооо!!!! смешные.... вопрос-хороший!!!! Спроси-сколько могут???? А, важно, нужно, хотят-это-бла-бля-бла....
Вишенка ....
А с какой ты интересуешься? Может тебя парень не устраивает?