все верно, я про индуса)) ) силы у нас могут оставаться и после 100 лет. все зависит от полового поведения и отношения к своему здоровью в целом в течении всей жизни человека.
но ввиду того как мужчины относятся к своему здоровью, то 50 - 65 в среднем потолок (((, а у некоторых от 24 - 30, но это по большей части психологическая проблема которую можно вылечить на уровне беседы))).. .
и еще всё зависит от менталитета, достатка и образ жизни (ментал отражается на отношении к жизни, а значит и к здоровью).. . потому в некоторых странах средний уровень достигает от 78 до 86... )))
Прочие дела домашние
до какого возраста....в сренем) мужчины могут заниматься сексом? только серьезо!
Пока стоит)))
льстят себе мужчины)).. обычно если мужчина не потасканый и не вел беспорядочную половую жизнь то его возможности заниматься сексом примерно лет до 60-65,если гулящие то уже после 40 все реже и реже, еще многое зависит от рода деятельности мужчины и его здоровья.
все хочу найти название спектакля, смотрела в 73 году, гастролировал кажется свердловский драмтеатр
так там дедуля в 81 год умел при попытке изнасиловать очередную секретаршу (ударился головой, когда та его оттолкнула).. .
забавный был спектакль-читали завещание дедули
Ну Хью Хефнеру уже сколько, 80,по-моему. И по ходу может. И любит это дело. Так что как повезет)))
Я уже начинаю задумываться что вплоть до 89=)
Слышали что старичок в 89 стал отцом? Хотя какой он старичок.... самецццц))))
В среднем - лет до 70-ти, но это не означает, что после этого возраста они не могут.
Юля Саковчук
Откуда такие данные? Можно пруфлинк?
некоторые до смерти
- доктор, у меня сексуальные проблемы
- а, сколько же Вам лет, батенька?
- 70
- ну-у-у, что ж Вы хотите-то? Пора уже.
- так соседу-то 75, а он говорит что еще "о-го-го"
- ну так и Вы говорите
Ну а если серьезно. Вон бедняга Берлускони на старости лет вынужден из себя мачо изображать и любителя нимфеток. А никуда не денешься - итальянцы иначе не поймут и не проголосуют.
Ну и есть еще один евро-азиатский премьер-министр, который устраивает фотосессии с обнаженным торсом, распространяет слухи о своей связи с известной гимнасткой-чемпионкой и вообще занимается пиаром в разы больше, чем предусматривает его должность
- а, сколько же Вам лет, батенька?
- 70
- ну-у-у, что ж Вы хотите-то? Пора уже.
- ну так и Вы говорите
Елена Деркач
За премьер-министра Вам-5 баллов!
Наш дедушка дурачился с бабушкой в 85....и кто знает сколько бы еще смог если бы не ...Царство ему Небесное!
ну блин.. . показывали мужчину по телику, ему далеко за 70 а он ещё и детей делает, а может и больше чем за 70)))
Мне 42 пока всё работает.
Рушания Музафарова
Дальше будет...видно.
Если мужчина здоров, то всегда. Лет до 75-ти.. . Но здоровых всё меньше.. . Здоровее всех мужчины, занимающиеся физкультурой, (но не спортом) , много бывающие на чистом воздухе...
пока батарейки не сядут!
Отвечу так. Отдыхал я как-то летом в деревни. И так получилось что раньше времени пришел домой.... дедушка с бабушкой весело хихикали.. . а было им по 65. Не знаю что и как, рассказал как было) А вообще, я думаю, все зависит от здоровья и способа жизни. Хоть до 90.
До 70-ти и больше.
Надо спросить у мужчин, но они могут и приврать. Недавно в Фактах статья была, что у 93-х летнего индуса родился ребенок
думаю лет 70 не предел. мне кажется все от партнера зависит)))