а при чем возвраст? в Японии и в 60 рожают...
тут дело зависит от того, как и во сколько придет климакс ( про климакс http://www.maximdeo.ru/states_1248619976.html).
у нас в стране принято считать, что лет до 40 наверно, а потм типа уже во, старая какая, а родила....
Прочие дела домашние
А до какого возраста женщина может рожать и заниматься сексом при этом ,это будет выглядить не как рекорд гиннеса?!
Рожать надо вовремя. С возрастом процент осложнений возрастает. Да и ребенку иметь маму, которая по возрасту годится в бабушки, не очень-то приятно. Знаю, что говорю, потому что сама поздний ребенок. А вот сексом женщина может заниматься всегда, был бы мужчина, который ее хочет. Вот что главное.
Лет до 50-ти смело..
Я думаю, рожать до 40, а сексом заниматься чем дольше тем лучше.
Оптимальный возраст для родов 20-25 лет. После 25 лет в организме начинаются процессы старения. Если до 30 родов не было, то женщине в возрасте за 30 предлагают кесарево. Теоретически рожать можно до наступления климакса. Просто зачатие потом не получится.. .
Я лично считаю, что так же глупо рожать в 18 не имея ни кола ни двора, ни профессии ни мужа, как и "уклоняться от повинности" до 40.
А заниматься секесом, то это, пожалуйста, и после климакса -ВПЕРЕД!! ! (Если желание у женщины есть) У меня соседка 65 летния, так мужичка увидит, аж из кожи вон лезет! "Хочу говорит!!! " (вот это темперамент! )