Прочие дела домашние

Женщины в 70 лет занимаются сексом?

Супруги пенсионеры о-о-о-чень преклонных лет решили перед смертью в последний раз сексом заняться. Крутились, мялись, целовались.. . ну не встает у деда, ну никак! Бабка тогда ему и говорит: " давай, дед, привяжем к твоему члену два карандаша, как-никак а хоть какая-то жесткость и "устойчивость" будет... " - так и сделали. заснули старички после "Такого" секса, а у бабки органы давай переговариваться между собой, мол каких членов только не было у них: и кривых повидали на своем веку, и тонких, и толстых, и с бородавками бывали.... но чтоб на носилках вносили- такое впервые!
Светлана Зайнагутдинова
Лучший ответ
Да, но проблема в том что в эти годы есть опасность - это работа сердечно - сосудесной системы.
Лилия Панасова Женщинам это не опасно.
Это мужские опасности.
Кто как.
Было бы с кем.
Соня Акберова
И даже бывает что рожают
Dinara =)))
А почему нет, Пугачёвой уж скоро 70, а у неё муж молодой. Она и до 100 будет способна этим заниматься.
Назира К.
Валентина Беспалова Фуууууууууууууу! ну нельзя же так! я ж только покушать собралась((((
Назира К. Ну почему фу, она и в 100 лет будет ягодка.Если ей шкурку с попы на лицо натянут.
Зулайка Исраилова Молодой, да голубой. Чтобы нормальный парень возбудился от этой бабушки, пропахшей насквозь табаком, водки не хватит. Она может быть и способна, да ему она не для этого.
Не знаю как женщины, но мужики этим занимаются в 70 лет, каждый раз как последний раз в жизни ))))
Мне кажется что здоровье не позволит.
Евгения ***********
Соня Акберова А чем ей здоровье-то помешает, она ж не мужчина. )
Единственная проблема - с кем? )
...)) от моего дедули сбежала последняя жена, которую любил он с юных лет, а жениться у них получилось только в его 88, её под 80. Она не выдержала - сбежала. С тем мужем у нее уже не было секса. А дед был охоч.
знакомый дед один говорил что у его подруга такая шаловница ))) такое вытворяет ))) говорит что боится что в один момент моторчик не выдержит )))
Ольга Шевцова
Ой, насмешили! Клара Новикова вдруг вспомнилась, в одном из выступлений она как раз от имени одной такой женщине и говорила - А полежать за себя я ещё могу!))
•°•... ... •°•
индивидуально, кому то и в 30 не надо, а кто то и в 70 ого го
Кс
Ксюша.
Думаешь,нафига они на даче за огурцами ухаживают?Ещё как занимаются! А что, Фея, актуально уже?
Лилия Куприенко мне не актуально, жизненный вопрос! Я как любительница интересуюсь)))