Прочие дела домашние
Интересно а в вашей жизни были случаи когда пожилая женщина за 70 лет сходилась с каким нибудь дедом и вообще забывала
что у ней есть дети и внуки
Если остался чей то путевый дед. Будьте уверены бабки его обязательно подберут и обогреют.
Мой дед второй раз женился в 78 лет, уехал за 3500 км от дома и прожил еще 9 лет. И к второму тоже бабки клинья подбивали когда ему под девяносто было.
Бывает. А зачем ей помнить о взрослых детях и внуках? Сами с усами уже, можно и для себя жить.
Марина Самаркина
и что теперь вообще такой женщине раз встретила себе деда не общаться с детьми и внуками и выкинуть их из своей жизни так чтоли
наверно в душе она не бабушка а олдовая хипповая чувиха
и встретила такого же чувака
искренне рада за них !!!
и встретила такого же чувака
искренне рада за них !!!
Марина Самаркина
видимо так - только вот почему такие чувихи считают нормой считать своих детей и внуков уже чужими людьми и выкидывать их из своей жизни
видимо, до этого дети и внуки не слишком-то вспоминали о бабушке
Марина Самаркина
нет вспоминали и деньгами регулярно помогали и по хозяйству помогали и в саду всегда помоглаи
Довольно часто такое вижу. Только при этом и с детьми общаются, и с внуками.
Марина Самаркина
ну если так то это уже другое дело
Имеет полное право на личную жизнь.
Марина Самаркина
имею но полностью плевать на близких родных и вычеркивать их из жизни тоже ведь не дело
1 раз слышала от подруги про какую-то вдову, которая вновь
вышла замуж в 70 лет, подробностей не знаю
Значит ей было одиноко. А встретить в таком возрасте друга это удача.
Марина Самаркина
возможно + хорошая возможность энергию пососать с другого человека
Счастливая бабушка) Вот честно, если бы моя одинокая бабушка или мама нашли себе на старости лет спутника, друга- я бы была очень рада и пусть потом забывают о нас да о внуках, хоть так. Одиночество это очень тяжело, особенно в преклонном возрасте.
Марина Самаркина
и вы бы дейтсвильено были бы рады если бы вас мать вычеркнула бы из своей жизни и вообще забыла что вы сущесвуете на этом свете
никогда о таком не слышала
моя мать в 64 года нашла себе такого деда я за нее рада она хоть от нас отдохнула нас у нее детей и внуков 6
Марина Самаркина
а когда ваша мать нашла себе деда то она вам категорично не заявляла что вы теперь для нее никто и чужие люди и что вы теперь вычеркнуты из ее жизни