Прочие дела домашние

Действительно ли мужчины не занимаются сексом, чтобы "съэкономить заряд своей батарейки"?

И как к этому относятся женщины? Навеяно ответами. Какой бы вопрос я не задала, в обсуждениях всплывает секс.)))))) ) Задаю вопрос для тех, кто любит о нем поговорить.
а я думала, что они не занимаются сексом потому, что не хотят или не могут.. . но чтоб из экономии.. . неможетбыыыыыть)))))
Катерина Ровкина
Лучший ответ
Наталья Колмагорова мужчина ответил))))))))))) значит может))))))))))
да . если две партнерши например. . ) и с одной из них надо быть огого ))
Анна Гусева
Вспомнил одного своего коллегу-приятеля из 80-х прошлого века.

Как-то он приходит на работу и заявляет: "Хочу стать импотентом". Мы все, кто был рядом (с удивлением) - Зачем? !
Да, говорит - постоянно у меня из-за него проблемы (показывает взглядом ниже пояса) .
- Какие? !
- То сообщают, что беременны, то триппером жену заражу. А стану импотентом, буду жить спокойно и счастливо.
Катя Зорина
Наталья Колмагорова Вот это допекли парня!!!!)))))))))) Интересно стал ли он импотентом, и как ему жилось дальше)))))))) Улыбнуло...
сама себя и выдала ...
Наталья Колмагорова И чем же я так привлекла твое внимание? Не пропускаешь моего вопроса-ответа-комментария. Отстань уже...липучка!
Я думаю что мужчины - люди и для них нормально не "желать " никого" вообще и это нормально также как и жёнщинам .
Катюха Репьях
Лена Перцева Вы не правы-Мужчина прежде всего самец и охотник.И здоровыи молодои мужчина В ОТЛИЧИИ ОТ ЖЕНЩИНЫ-ХОЧЕТ ВСЕГДА И ВСЕХ ЖЕНЩИН.
это просто чтоб оградить себя от окончательного грабежа со стороны женщин ..деньги вам отдай .время тоже ...так еще и сперму требуете ..(((
Наталья Кабак
у моего бы тогда давно села эта батарейка, лично у меня сложилось такое чувство, что этим самым он повышает заряд в своей батарейке:))
Катя Зорина Правильный подход. После 40 останавливаться надолго нельзя.
Был у меня знакомый-давно, давно. Он говорил -Природа отпустила мне на всю жизнь ведро спермы и я не собираюсь ее тратить на кого попало.
Лена Ищук
Катюха Репьях И что? И на кого он ее потратил??
Батарейка? Чего то я у себя не замечал
батареек. Что то вопрос какой то мутный.
Господа, расходимся, здесь что то не чисто.
Леночка !!!
чем больше секса с постоянной партнершой, тем меньше риск севшей батарейки в будущем, и болезней у мужчин