Прочие дела домашние
Навеен вопрос вопросом)))))))))) Только мне интересно мнение и мужчин и женщин!Как Вам такая модная тенденция??(+)

Губы?
Кошмар.
Вот-вот лопнут мне кажется)))))))
Кошмар.
Вот-вот лопнут мне кажется)))))))
Для стояния с протянутой рукой в метро - сойдёт!..; -)) И взгляд жалостливым становится автоматически - доход обеспечен!
Такое ощущение что её накачали в губы ...это смотрится вульгарно.... (не скажу на что похоже)))))))))))))
Губастость?
Уродская мода (по многим причинам)))
Вареники...
Ой, я только ЗА!)) чем больше таких красоток--тем больше мужчин будут обращать внимание на нормальных и адекватных девушек))))))))))))))))
А как ЭТО целовать?? ? Вырвет это точно!!!
Это отёк Квинки - разновидность острой аллергической реакции. Скверная штука.
(При чём тут мода?)
Ужос... из симпатичной девочки сделали уродливую шмару
В смысле силиконовые губы? И целовать в протезы?
Нет уж, увольте!!
Лошадиные губы?? ? На мой взгляд мрак.
Жуть.. уродуют себя...
губы на пол лица.... некрасиво....
деньги-есть,
ума ненадо!
Мозгов нет - считай, калека!)))
Что потом будет когда они сдуются.
Ужас!
да ужас
Оййй.. . Муклы...
ужас!! ! кошмар!! ! уж лучше в груди!!!
vnesnosti mojesi izmeniti, no suscinosti ostaetsa, lucise nad soboi, horacterom rabotati,no ne nad telom.Ato moio mnenie.
Это отек мозгов - причем в стадии обострения)))
Ну не всем повезло иметь ЗДРАВЫЙ смысл в своих желания, Малоли сейчас больных людей. Свобода!!!
мозги в губы закачали)))
Блин, она и так страшная была - ничего бы не помогло, а тут ещё и это. Фу-у-у...
уууууу, это она медку решила откушать и губищами в улий залезла чтоли???? Пипец!!!! А главное, эй самой по ходу дела нравиться! Я в шоке! Негры по сравнению с ней нервно курят в сторонке!!!!
Жесть!!!