Состою в серьёзных отношениях с мч (через год планируем свадьбу), но пока что я к беременности не готова (мы с ним условились, что дети позже, мне всего 25, ему 28..), однако мы практикуем прерванный половой акт, ощущения в презервативе для него не те (тяжело кончить в них-нет должного удовольствия), таблетки я пока пить не хочу.. планирую начать пить лишь в браке.. Короче, прерванный акт подходит нам, но есть у меня поводы для беспокойства..
во-первых, пишут, что в смазке есть сперматозоиды.. инфа об этом разная- кто-то говорит, что это миф, кто-то свято верит.
во-вторых, есть версия, что если идут два прерванных акта подряд, партнёру нужно подмыться и главное помочиться, чтоб сперматозоиды не попали в смазку при повторном акте (всё это нами соблюдается)
НО! нас не так давно как раз было пару раз подряд, он ходил в туалет, подмывался, но я всё очень встревожена..
у меня ареолы (вокруг сосков) будто увеличены и очень много выделений (как смазка..), повышено либидо..
отмечу, что мы друг у друга первые после длительного перерыва в сексе
он здоров, не курит, не пьёт, я тоже здорова
опасаюсь, что есть все шансы залететь через прерванный акт, хотя он в меня не кончает..
Хожу и трясусь вся ...
Вопрос: я могу быть беременна? что за ощущения в груди и почему много прозрачных выделений? может, это как-то связано с тем, что у меня до него долго не было секса, а тут я уже какой месяц вновь в ритме или что?
Прочие дела домашние
Вопрос к дамам.. интересно мнение. Хожу и трясусь вся..
девушка, принимай противозачаточные и трясись в экстазе от полноценного секса, а не от страха зелететь! может быть тебе наплевать на собственную потерю чувствительности, а может и нет ее. может ты фригидна, потому что я просто не могу себе представить, каааак, ну как женщина во время секса, можно думать не о сексе, а о чем то еще?!))
ну а парень твой, ой дурак -дурак, знал бы чем грозит ему этот прерванный акт, нятянул бы резинку и не кочебрыжился !
"Вся трясёшся" ты не спроста. Это ж совесть твоя трясёт тебя. Как осинку. Ты же не замужем. А спишь о своим МЧ, и даже не предохраняешься? Т. е. ты творишь блуд. Свадьбу вы запланировали через год. А кто тебе сказал, что твои планы реализуются? А ничего, что в Библии написано, что дети блудников и прелюбодеев истребятся, в 3-4 поколении род вымрет? Нет, не страшно? Или ты враг своим родным детям? Ты считаешь, что вы здоровы, только на том основании, что вы не пьёте и не курите? Не обманывай себя! Ты думаешь, что родишь здорового ребёнка и потом? А блудишь сейчас? А ты не думаешь, что за этот блуд ты потом вообще не сможешь родить, или родишь больных детей на мучение, себе и им.... Столько ты тут написала про своё либидо, половую жизнь и ваши сперматозоиды.... В чём ваша проблема-то, в ЗАГСе регистрируют пары через 1-3 месяца после подачи заявления. А вы решили ждать целый год? А для чего? Чтобы блудить и сожительствовать, как, простите, чушки? А зарегистрироваться и жить в законном браке, как любящие супруги почему вы не решили? Нет, ну ты, конечно можешь на меня сейчас прямо сильно-сильно обидеться за мои слова.... Но это же только слова, и они не в обиду тебе написаны.... Я тебя не трясу! Совесть твоя тебя трясёт. Она же знает, что что-то не правильно вы начали делать со своим МЧ. Так ведь? А ты решила отмахнуться от неё. Так ВСЁ живут? Ну да, свинюшки все так живут.... Вы-то тут при чём? Вы же не свинюшки, да? Ну так и живите, как люди. Зарегистрируйтесь и живите, мирно, ладно, и без всяких страхов! И детишек родите здоровых, и воспитайте в семье, где папа и мама, вместе! И бояться ничего не надо!
Настя Волкова
Чего вы там курите на своих сборищах?
Девушка, не стоит верить в мифы, лучше почитайте мединскую литературу.
Есть шансы.
Айгул Дуйсенбаева
По каким признакам вы так решили? что насторожило?
Может, конечно. А вы думали как многие беременеют? Рано или поздно от прерванного ПА беременность наступит.
Так купи тест для беременности хаха. Мы же не в 19ом веке живем хД
Можешь конечно поманить ребеночка сахаром, вдруг покажется хД
ппц и ей 25 лет :/