Прочие дела домашние

как вам эти дамы? интересно мнение о каждой)

внешне как они вам...?) кто самая красивая и кто самая не красивая?) благодарю
только слева симпатичная, остальные страшненькие
Элнура Орунбаева
Лучший ответ
Дамы, как дамы, веселятся....

Я не могу по Интернету судить о людях (как тут некоторые делают).

Внешность понятие субъективное, мне пообщаться надо сначала с человеком, в глаза посмотреть, ауру ощутить, тогда и будет какое то впечатление.
зубки хорошие у всех))) Это не Россия, 100%
самая симпатичная слева. а так все приятные
самая симпотиШная (на мой взгляд) - в голубых брюках.
Виктория Щеголькова а средняя и справа которая? они симпатичный или страшные, на ваш взгляд?
Тевтонской генетики самки (сцуко, немки), у левой кто то в бабках полячка/чешка была, все поджарые, злоебучие, левая глупее, но -дело времени. Все галоши - на любителя, возможно "золотой души няшки",хотя с виду рептилиями отдаёт.
*** Leila *** *** Seilova***
Первая и вторая сестры мне кажется, а третья любовница средней))) Нормальные тетки. Обыкновенные трудяги.
если судить по фото, самая красивая -слева, самая некрасивая-справа. но часто фото искажает реальность,
Алина Бедненко
Обычные девушки.
Слева симпатичная девушка, остальные обычной внешности.
Немки - могут быть красивыми???)
A B
Виктория Щеголькова ну та что слева - хорошенькая) она немка
Слева - симпатяшка. Две другие - не сказать, что страшные, но и не привлекательные. Особенно неприятная, а может неудачно сфотографирована та, что в середине.
Надеюсь, в жизни они лучше, чем на фото. Камера их явно недолюбливает ) Красивой никого из них не могу назвать. Обычные, точно не уродины... хз)
та что посредине очень отталкивает, а к той с короткой стрижкой даже подойти не хочется, неприятная, а в черной накидке приятная
Ну внешне мне больше симпатична -та что слева.
А менее симпатична -посредине что
Проститутки придорожные : минет -500 руб
Жанна Лисицкая ты и рассценки знаешь?))
пользовался услугами?
все прикольные, слева самая симпатичная, но две остальные весьма приятные, располагающие.
С чёрной накидкой у девушки внешность красивая так по мне
все алкаши уродки тупорыдые и самки грязные фугадость