Прочие дела домашние
Интересно мнение мужчин (дамы тоже могут не проходить мимо))))
Зашел спор о женской верности. Одна дама замужем за очень богатым человеком и гордится своей верностью ему. Говорит: у меня много предложений, но я мужу верна, потому что он меня содержит, где я еще себе такого найду, если что?! Вторая дама тоже верная жена, но замужем она за обычным человеком, золотых гор он ей не дарит. И многие недоумевают, чего там верность-то хранить? За что держаться? Да может просто любит? Вот вопрос: какая верность для вас предпочтительнее? Та, что от чистого сердца, или та что куплена?
Ну это кому как... Но вторая дама скорее всего любит мужа и именно поэтому хранит ему верностъ... а первая зависит от своего, и боится изменитъ чтоб кормушку не потерятъ... Найдя кого-то побогаче, я бы не делала ставки на то что верностъ она сохранит
Лично я вообще не приемлю всяких проблемы в виде ЗППП, всяких соперниц, конспираций.... и дело не в том, богатый или не богатый мой муж, а в том, что я уже сделала выбор.
Для меня верность предпочтительнее неверности. По-другому не стоит жить вместе. А уж по какой причине она хранится, это уже второстепенно. Тем более, что второй случай "может просто любит" - мнение чисто субъективное. Может, от чистого сердца, а может еще из каких соображений, мы ведь в душу той второй даме не залезем.
от чистого сердца ..хотя у бедной жены возможно нет такх возможностей как у богатой потому и нерыпается ..)
верность.. . да почти все мои подруги не против изменить мужьям, просто некоторые боятся мужа, другим не с кем изменить (внешность уже не та).. . Разные периоды в семейной жизни бывают.
Хуже другое, товарисчи. Если бедная ему верна все 50 лет, а на старости он заводит себе молодую любовницу. И жена наверное скажет: дура-то я дуура! ! Зачем была верна ему 50 лет?!.. И никого-то больше не познала.. .
А богатая хоть старость свою обеспечила, не так обидно.
А на вопрос я ответить не могу, очень сложный для меня :))
глупость какая ...хотя продавать чувства - реалия нашего времени...
вопрос не совсем честно говоря, какой то уже, ну даже не знаю как сказать... .
как можно верность хранить за что-то или купить или продать
Интересно, что сказала бы на это Пенелопа, жена Одиссея - ведь муж шлялся х. з. где 20 лет, а она ждала, не выходила замуж, хотя и была красавицей, и женихов было полно...
Диана Баринова
наверняка, повесил на неё пояс верности и ключ забрал, бесстыжий...
Почему нельзя предположить, что бывают просто ПРЕДАННЫЕ женщины.
Хоть олигарху, хоть алкоголику.
При чем часто бытует мнение, что изменяют именно красивые тетки, но это тоже не так.
Хоть олигарху, хоть алкоголику.
Вот попадётся той первой олегарх побогаче и про.. . тоесть отдастца она ему забыв про верность.
солидарна с мнением Васи Пряника
Верность это когда не по обязанности, а когда больше никто не нужен.
фригидные они какие то обе....
Когда с милым и в шалаше рай....
Тут скорее всего не верность, а любовь в главных ролях! Я за верность!
Верность купить нельзя. Это воспитание, это в крови.
с одной стороны, верность второй дамы действительно от чистого сердца, а с другой - вторую тоже есть за что уважать. несмотря на то, что она его, видимо, не любит, она его ценит и уважает, и дает ему то, что может дать. а за первую - что это за дикая фраза "за что держаться"?!!!
Aigerim Zhussupova
фух, поперепутола первых-вторых)))) ну вы меня поняли, да?
Та, что куплена от чистого сердца.
Лишний раз убедился, что логика не женский конек. )
Конечно от чистого сердца.
Мне ближе верность безоговорочная, чтобы даже мысли не возникало ее классифицировать
за деньги можно купить много, но не любовь и не чувства, на мой взгляд, хотя есть такие личности, которые стиснув зубы готовы спать с мужем лишь потому что он дофига зарабатывает.... не знаю как таких называть....
Верность должна ценится прежде всего женщиной. И какая она бы ни была купленная или от сердца, это прежде всего жизненная позиция, а не какое-то обязательство перед кем-то.
почему вы думаете, что у богатого куплена верность? так его тоже любят... может даже больше
Нет там верности нигде!!!! Сердце - говно! Только слияние душ способно хранить верность друг другу, две половинки одного яблока! Многих ты видела таких? Нет! Одна пара на миллион может быть!) Нет чистых сердец.... как и нет чистых душ, которые только чисты от рождения, а дальше.... но только в душу у меня есть вера, как бы там ни было! Душа-это мы настоящие, остальное мясо))))
Еще спрашиваешь! Конечно от сердца предпочтительнее:)
Только от чистого сердца.
если женщина говорит вопрос о верности, значит это показуха и нарушение - вопрос времени