Прочие дела домашние
Интересно мнение. Особенно мужчин.
Девушка вышла замуж по большой любви, не рано, в 25 лет, но с мужем, оказались очень разные по секуальному темпераменту. Ему достаточно 1 раза в неделю по 10 минут. Пока был конфетно-букетный период не заметила, что там всё плохо. А недавно объявился бывший любовник, предлагает встречаться. Как быть? Что выбрать предательство или перманентных недотраx? Мужа любит, детей нет, разводиться не хочет.
так не бывает, чтоб на елку залезть и жопу не ободрать. Выбирать-то все равно придется. А вот, кого она выберет, только ей решать. С мужем поговорить о своей неудовлетворенности ей никто не мешает. В конце конов можно и к сексологу сходить. А на чужих кроватях кувыркаться большого ума не надо.
Резеда Гарипова
согласен с вами на 100%!! но похоже только вы одна из отвечавших дам так считаете)))
по большой любви.. я б кончала тока от вида его глаз
А так не бывает. "на 2-х стульях"...Придётся выбирать!
поэтому и надо проверять партнера на сексуальную совместимость, а уж потом замуж выходить)))) )
что выбрать решать вам... но мне думается, что вы уже сделали выбор.... а вопрос задали, что бы совесть успокоить
Гульнар Жанбусинова
что Вы!! Упаси Бог.. у меня всё хорошо с мужем и двое детей, так что я налево даже не смотрю..)) Это с моей коллегой такая беда.. а выбор и правда сделать трудно, я представляю себя в этой ситуации и мне сложно
а может стоит попробовать с мужем поэкспериментировать? ? может девушка сама лежит и ждет, пока ее ублажит муж, а самой быть активной лень? ? тогда и мужу покажется что жена *не та* и у него *объявится* бывшая подруга.. . ищите гармонию друг в друге! если бы вы были одинаковые, то вряд ли бы ужились!!) ) не помню кто сказал. . *наше единство в отличиях! *)))
любовник же не навсегда, потом, когда он испарится, девушка дальше что будет делать? Пожизненный недотрах всеравно выходит. Так что лучше разбежаться с мужем.
не хочет разводиться - пусть купят вибратор и делов-то)))
Нют@ =)
вибратор не заменит мужика....хоть 3 штуки вставь)))))
Анастасия Мезенцева
прлюс пятьсот
Гульнар Жанбусинова
может и есть вибратор)) только разве он заменит?? тем более, что мужчина нкогда не признает свою сексуальную несостоятельность и не скажет "пойдем, любимая, купим тебе вибратор, раз я не могу", он придумает тысячу отговорок - много работы, голова болит, но не в жисть не сознается, что у него тупо не стоит
надот проверять сразу прям впервые 30мин после знакомства теперь уж живи с мужем пойдёшь на лево убью обоих
Лучше пусть ждет мужа
незнаю в поисковеке посмотри
Гульнар Жанбусинова
если не знаешь, зачем отвечаешь??? балл заработать?
разводись пока детей нет и трахайся на здоровье
ёб твою мать!
мужа она любит
ёб твою мать!
мужа она любит
лучше не изменять, а жить з мужем) поговорить по поводу секса з ним на одиночке) жить хорошей жизнью) если любит мужа то жить до конца жизни, а сексуальная жизнь уладится если захотеть можно все*)