ему лень принимать решения, возложил на вас
зато, если что не так и спрос будет тоже с вас-)
удобно-)для него
Прочие дела домашние
А чего хорошего в том что муж говоит на все вопросы к обсуждению: как скажешь, я не знаю, думай сама, хорошо, как. (вн)
Муж - типичный инфант, этакий невинный ребенок, с которого взятки гладки
я думаю, это не страшно, если дело касается выбора куска мяса на ужин, цвета занавески в анную или покупки средства для мытья пола)) но. конечно. если речь идёт о выборе школе для детей, выборе машины\дачи\квартиры\места отдыха\банка для сбережений--то да, конечно, обсуждать должны оба.
Ничего хорошего в этом нет.
Человек все повесил на жену, а сам лентяйничает.
Два варианта или по жизни пофигист или семейная жизнь к такому привела, легче согласиться.
Это не страшно. Обсуждайте все с подружками, с мамой, с сестрой ( ну, кому вы доверяете?) . Не решайте все одна, вы же с мужем не на острове!
Расскажи мужу такой анекдот.
Жили муж и жена. Жена просит мужа: "Почини кран". Он ей в ответ: "Что я тебе - сантехник что-ли? ". Она: "Повесь люстру". Он: "Что я тебе - электрик что-ли? ". И так далее. И вот однажды муж приходит с работы домой и видит - кран не течет, люстра висит, словом, везде порядок. Муж интересуется в чем дело. Жена: "Да тут сосед заходил, я его и попросила все починить. Только, когда он закончил, то сказал мне: "Или пой, или раздевайся, ложись, ну и... " Муж: "Т-а-а-ак! И что же ты ему спела?! " Жена: "Что я тебе - певица что ли? "
Значит что доверяет он вашему решению, вас женщин не понять, то муж меня не слушает не ценит моё мнение, то плохо что ваше мнение он ценит выше своего
я даже не знаю чего здесь больше: пофигизма, переложения все на ваши плечи или полного доверия вашим вкусам, идеям и проч... .
надо, наверно, знать человека, чтобы ответить на этот вопрос....
а кто сказал, что это хорошо? хотя это от типа личности зависит, бывает, что жена в семье доминирует, если обоих это устраивает - почему нет?
я незнаю сама думай))))
Так в этом случае есть же свобода действий у жены! )))
Ничего хорошего в этом нет, я считаю. Значит у него нет своего мнения, и в трудных ситуациях он будет полагаться на тебя, на твоё решение, а опорой семьи должен быть всё-таки муж.
Может он подсознательно выбрал лидером в семье Вас, а сам боится принимать какие то решения.
ох, какой тяжелый чемодан без ручки тебе достался!!!))) ) Все самой делать и решать, кошмаааар!!!! а он сумеет вообще тебя защитить-то? ? хорошо устроился!!!