Прочие дела домашние

По просьбе...выношу свой вопрос на обсуждение. Когда ЭТО выйдет из моды....уши зарастут? ))) (+)

Жесть. Издевательство над своим телом
Это разве мода милая.... это какое то уродство, иначе просто не скажешь, думаю что они просто посходили с ума со своими юродствами.
Алия Жунусова
Наверное, тут нужна помощь хирургов... Как и с тату, те же проблемы по-молодости
Это уже НЕ мода.... а извращение какое-то.. . Поможет пластическая хирургия...
такое не зарастет.... да им этого и не надо.. у них свои понятие о моде.. нам не понять. и стараться даже не стоит
Яна Пенюшкина
А на последней фотке ...то ж проблема с ушами ? )))
Таня Гаврилина
думаю, они знали, на что идут..))
Людмила Гашина
смотря какой диаметр тоннеля, если до 1 см, значит благополучно зарастет а если больше то все, на всю жизнь мочка висетьт будет
Ужасти какие ((( Вряд ли они зарастут...
Елена Манцова
Только пластическая операция поможет.
Как ТАКОЕ может само зарасти??? Нет, конечно.... только пластика.
"Такое"-не зарастет. Представьте как они "это" своим детям объяснять будут.
Оленька Мухина
Не зарастут. Я 15 лет назад проколола уши (обычным способом) из них 14 лет серёжки не ношу и не заросло ничего
По-моему, это как татуировка - или навсегда, или шрамы (если возможна пластика, конечно) .
Почти как в анекдоте - скоро наступит эра бабушек с татуировками на пояснице.. . и бо-о-ольшими дырками в ушах))))))))
Яна Б.
Как Это может зарасти? Может только пластика поможет избавиться...
Жуткие фотки! Ну ладно эти из племени, у них свои тараканы, но остальные вроде в обществе живут, а такая хрень в голову пришла!!
у кого как.. . у меня уши зарастают очень быстро, т. е. буквально месяц сережки не поношу и все - уши заросли. Правда я ношу классические серьги, а не эту страсть
ЭТО уже не зарастет
Вера Наумова
Боже. Красота требует жертв да еще каких. Нам этого не понять.
Ольга Дерина
Придется носить шапки-ушанки ;-) Они точно не выйдут из моды..
Чё за уродство... Фу, аппетит аж пропал.
Олеся Кантур
Я не могу на это смотреть, видела несколько безобразных неудачных примеров - я в шоке.
Kristina Avakan
нет, только хирургическим путем.. . И по моему это уже вышло из моды...
Оксана Лыгина
дырень конечно поменьше будетЮ, но до конца не зарастут...
Елена Монахова
Какой ужассссс (((
Не факт
нет не зарастут. Видела молодого ч-ка без тоннелей-в мочках ушей некрасивые большие дырки. Возможно в косметической хирургии будет скоро открыто новое направление-штопка ушей.
И*
Иришка *****
Зарастут со шрамами, а что-то и зашить придется....
Elena Ivanova
какой ужас!!!!
Бедные модники!!!!
Колечки готова. Осталось протянут бичевку и сушить белье.
КапеееееЦЦЦ! ! Каждый сходит с ума по-своеиу... глядя на картинки, у них ума вообще не наблюдается!
Наверно пересадку придётся делать..
к сожалению не зарастут, так и будешь ходить с дырой....
ну у гражданина с автоматом это еще долго из моды не выйдет!
не зарастут
Дырки не зарастут, но мочки ушей станут похожи на куриную.... гуску)))))))))))))
Нет конечно!!!! Такая дырища не зарубцуется
Просто аккуратно обрезается мочка и всё)))
Сложно понять такую красоту, покрайней мере мне....
о ужас, у последнего сервелат в губе)))
Нина Жижмор
нет, так и останется дыра
Жуть! Думаю, когда эти люди поумнеют, они поймут, что это не красиво и противно!!!
Adriana Mocan
Презирать моду так же неумно, как слишком рьяно ей следовать (с). Ж. Лабрюйер.
а так можно пойти в любую поликлинику тебе зошьют
А мне вот оже интересно было, люди стунут взрослее, выберут себе профессию и что дальше - представьте, директор холдинга с такой шайбой.... или начальник похоронного бюро.... Или бабушка с внуком, или дед ...Такое зарасти не может..., как мне кажется...
Altyn Kilanova
Как сказал один человек - <Когда туннели выйдут из моды, все сумасшедшие так и будут ходить С АНУСОМ В УХЕ))))))))))))))) >
Правильно, это из одной оперы.
Жесть